Нерфы контроль жреца

Хочется узнать, а когда наконец-то понерфят контроль жреца? как уничтожать и побеждать таких? когда одна колода уничтожает сразу все классы игры, пожалуй единственный класс которого ну правда стоит занерфить, особенно контроли которые часто накидывает, когда массовая немота на всех существ, когда уничтожает всех существ, почему нельзя понерфить что-бы заклинания эти уничтожали минимум 4-5 существ а не контроль всего стола? играть против них невозможно.

ой ой. агрота плачет на контроль колоды. как так?

Было бы справедливо, если бы у контроля не было бы ранней игры лучше чем у агроты.

а теперь переведи, что ты сейчас написал

Твое утверждение было бы справедливо относительно старых мет, где агрота была действительно сильна в ранеей игре. Сейчас ранняя игра у контролей подобна силе агроты.

серьезно? мехрога разбивающая лицо на 4-5 ход это не сильно в ранней игре? если присту не зашло сало, то сидит и смотрит на кнопку консида

А ну если у тебя мех рога это агрота, тогда вопросов нет.

а что это? всю зелень на стол, всё в лицо )))

Это контроль. Контролю не нужно думать что сыгарет противник он не рефлексирует, а есть у врага что то в руке и как от этого отыграть.
Ну и кроме мидрейдж меха который зависит от захода, кто ещё убивает на 4-5 ход? Ну хотя бы в теории.
Щас от стола то нереально играть, а вы про агроту пишете.
Вот буквально сейчас дх захилился более чем на 50 хп, картами за 5 которые он капал, а у меня где то в колоде есть тех карта которая руинит мне винрейт против других архетипов, и она не прийдет никогда когда нужна.

То есть в игре нужны раскопки тех карт, тогда никаких проблем не будет, а так играешь чисто зашло не зашло, у чела 30 карт в колоде но в руке у него весь отжор против тебя, агрота прям шикарит.
https://imgur.com/a/l4qShYj
Типо весь скил на контроле, если бы у него не было бы этой карты он бы проиграл, а у него 30 карт в колоде.
При этом я играю только против контролей, не против других колод или типо того.
А у чела и массало есть и так далее, я сяду на его колоду мне не попадется ни 1 токен дру.

О смотри скилл мув https://imgur.com/a/Ymjngr6 это шахматные дебюты не иначе.
Карта без условий или чего то подобного, её не нужно разгонять бафать и так далее. И даже на столе может быть пусто.
https://imgur.com/ms5PyjT О боже, как же он меня переиграл, как же он меня подловил. На том что у него есть эта карта в руке из 28 в колоде.

Потом он кидает титана и есть весь стол.
Вот это я понимаю скилл. И ты ничего с этим не сделаешь, нет механизмов отыграть от зачисток, таких дешевых и таких сильных.

а. так ты сам сидишь на умной колоде ))) понял. зато матчи быстрые. а не как у меня по 20-40 минут

Если геймплей одинаковый, зачем тратить время?

Ох уж эти страсти бронзы, где на шестом ходу у друида на столе юниты 1/1, а не 10/12

Вот и я думаю что стоит добавлять на индикатор ранга звездный бонус, а то начнешь играть в начале сезона и сразу клеймо вешают.
Ну и я как пример для темы специально взял “агро” колоду, что бы показать как бесмысленен спор про кидание зеленого.

Кстати в твист тоже залез, создал автоколоду выиграл 4 из 4. Создал фриз мага почти классического через алестразу, тут же напоролся на приста который и айсблок украл и алекстразу и на 6 ход кинул рено.

В игре к сожалению уже давно пропал честный подбор по ммру или ещё чему либо, есть подбор по шансам выиграть, он очень умный, тебе не дадут рандомно попасться несколько раз на хорошие матчапы, они пропадут через 1 игру. Если ты проиграешься сильно то тебе дадут чела который математически свой колодой твою не вывезет.

Поэтому не имеет смысла играть на контроле или тяжелых колодах любого типа, ты играешь с вероятностью, а не с противником. Есть кончено погрешности которые и позволяют тебе поднимется или опускаться, это когда ты мислплеишь или ошибается враг. То есть в целом все справедливо, кто играет стабильно поднимается.
Но писать что агро или контроль умнее вредно для понимания игры.

У меня есть подозрение, что люди с высоким звездным бонусом в курсе, что прист в нынешней мете на дне. А вот друид на шестом ходу обычно имеет характеристики, которые так просто не зачистить. И готов повторить на седьмом ходу, если все-таки зачистят.

Вот здесь меня раскопанная зачистка не спасла от друида, причем тот же шестой ход: https://hsreplay.net/replay/HUZR8UgGpqjmTCCMAeoKDD
Щас бы жаловаться на жреца, которого почти не видно, не слышно

Читайте всю тему, речь уже шла не про силу приста, а про “агро\котнтроль”.
И у приста есть массало за 1, которая контрит ка краз таки друида с “мега статами”. Конкретный прист убил меня салом и масухами постоянно, поэтому и выжил, а другой бы не выжил без захода.
В этом суть.