Нерфы, нерфы и еще 3 раза нерфы

Ну что можно сказать, ожидалось, что будет больше нерфов на пала. Не шибко нормально видеть деку с вр в 62%, которая, даже при лучшем заходе, не могла убивать только приста. Какие-то рофло бафы (нзот, круг, колода), лучше бы завезли нерф командира и Наару. Радует то, что хотя бы спустя месяц близы заметили, что с мурлоком что-то не так. Благодарю за то, что не трогали ключевые карты лока и ханта. Еще понравилось, что близы все таки понерфели супер сильный добор у мага

Да ты угараешь? У приста лузовой матчап как раз и был пал :clown_face:
Я на присте перестал играть из-за мага и паладина.

Лайков: 1

Вообще-то могла. Я не автоконсидал пристам, порой выигрывал. Хоть и с трудом. Но и вара с трудом выигрывают палы - а про это как-то никто не пишет.

с варом у пала не каждая сборка в плюс играет еще

3 лайка

Нерфили паладина, порвали два баяна… А точнее три, мага и приста с локом (истерия)

2 лайка

Назови хоть одну деку, у которой не было лузового матчапа в виде хайролл мага или бутылкодина

Говорят, пушкорога сносит мага :woozy_face: А паладина легко законтрить, достаточно не играть в ладдере и паладинов не встретится больше :muscle:

3 лайка

И мое лицо
И Смертокрыл хрип рога тоже

радоваться нечему, ибо этот нерф никак не ощущается. Наигрался спелл магом и за пару десятка игр не почувствовал каких-то неудобств с водой.

Надо было оставлять 4 маны, но “восстанавливает 1 ману за каждое заклинание”.

3 лайка

Вот и я того же мнения. И именно такой нерф я ждал. Но, Метелица не меняет своего мнения о себе и продолжает менять карты, потягивая их за кристаллик маны.

4 лайка

Я на всякий случай напоминаю, что у мага в перспективе есть не только спелл-вариант.

Для абилочника эта карта теперь в лучшем случае эквивалентна интеллекту чародея. Для СПД мага она почти бесполезная. Разве что с раскопки, когда очень нужен добор и не дропнулся интеллект или 2 на добор за СПД.

Почему то коммунити хочет только одного типа нерфов - полное убийство карты

5 лайков

Разве предложенный мною вариант был бы нерфом не более сильным, чем тот, что сделали близзы?

Ну что сказать, понерфили паладина с заделом на будущий нерф. А то че щас все понерфят и скучно как-то будет, на форумах и в реддите никто писать не будет и активность скатится)

Твой нерф делает воду актуальной только с потоком. Нерф близзард позволяет играть её даже не разыграв перед ней поток

Паладин точно контра присту?

Нет, так просто пишут подгореашие прист, которых пару раз пал на заходе переехал

2 лайка

Вот и я думаю, мб агро прист какой появился

В параллельном мире присты контрят паладинов, но в нашем у паладинов плюсовый ма против пристов.

Мне казалось, у мага надо нерфить стрелы инволюции. Это очень читерная карта, которая помогала в борьбе за стол и ломала всевозможные синергии.
У паладина уже давно пора секреты сделать за 2 маны. Раньше секреты паладина были действительно слабее хантовских и маговских, но теперь антимагия за 1, и это не круто.