🔥 Нерфы патча 21.2

второй или третий раз уже?)

3 лайка

Ты чертовски прав дружище. Я вот ушел в вольный во времена РЛТ, и с тех пор ни разу не донатил. Но в этом дополнении на удивление много лег крафтить пришлось.

Считай, ты стал последним посетителем закусочной.

Скорее всего в пятых героев. А потом может быть вкачусь в третьих. Или что-нибудь ещё. Мб вкачусь в моддинг TES. Посмотрим.

Второй. Первый раз не играл в ХС полгода (переключился на TESL).

Я тоже на год+ ливнул из ХС, за то перепрошел DA:O, ведьмака, фолычи, эх, ностальгия. Даже забыл про ХС пока Ютуб мне не напомнил об его существований.

Лайков: 1

Только БГ удерживает меня от этого. Не будь его - хс уже катился бы на помойку.

Тут всё проще. Они просто НЕ ДУМАЮТ! Им уже плевать хотелось на ладдер и то, что с ним происходит. Предзаказы продали, деньги получили, а теперь просто делают видимость работы, чтобы как-то оправдываться.
Это же не нерфы. Это плевок в душу.

Они сейчас пекутся за своё новое дитя, которое поможет доить сообщество. Привет пакеты за 2700, кста!

4 лайка

Найс, теперь в четного лока снова можно класть великана, странно, что похитителя не разбанили в ваилде

Найс аддон кстати. Есть параллели с Дренором. Щас тупо куча людей молча с этого позора ливнет, до выхода Наемников.

А мге нравится данный патч. Пойду пройду игры, которые купил на распродаже.
Hirizon zero dawn
Beyond
Death Stranding
Detroit
Кучу игр серии final fantasy
На месяц точно хватит)

Лайков: 1

Я удивлен, что они не додумались руку гулдана до 7 маны поднять, раз уж им настолько наплевать на сообщество и свою игру, ведь продавать больше доната важнее, чем делать игру хорошей.

Сыграл сейчас две игры - ни одного чернокнижника :grey_exclamation: Спасибо блицарт за нашу счастливую мету :slightly_smiling_face:

Мета в БГ так замедлилась, что я пол часа не могу зайти в игру потому что меня подключает к игре в БГ эти самые пол часа.

Ничего себе,а я в игру не заходил,и поэтому не встретил вообще ни одного лока.Спасибо мне за хорошее настроение.

3 лайка

В принципе. нерфы хорошие и ударяют по фундаменту квест лока. Тут главное в хс не заходить и всё.

2 лайка

Еще они уже второй раз ударяют по шаблону шп :woozy_face:

Гениально! Они нерфят великана 2 раза подряд)) ждем 3 нерф великана))) Наглядная демонстрация “профессионализма” геймдизов.

Лайков: 1

Вернут 8 маны, но снизят хп до 7.

Уже второй раз всем совершенно очевидно (разрабам в том числе), что корень проблемы - ультимативный неотменяемый квест варлока. Но разрабы не хотят появления контроля в мете.

3 лайка

Они максимально не хотят трогать квесты, потому что это еще свежий аддон.

Они хотят только прибыль. Новый режим ещё не увидел свет, а предзаказов уже половина магазина.

Лайков: 1

Ох как же нерфы повлияли на квест лока, я просто оставлю это здесь. :clown_face:
https://ibb.co/TH1WQ4Q

Лайков: 1

Это не помешало понерфить галакронд шамана до неиграбельности. Хотя он был куда слабее варлока.

Не ставлю. Сейчас пойду снова в Stronghold Crusader кампанию проходить. Прост интересно почитать реакцию людей на издевательства разрабов, подаваемые под видом нерфов.

Это насторожило в первую очередь. Я не уверен, что хочу в это играть (полностью посмотрел 40 минут геймплея), а мне уже предлагают раскошелиться.