🔥 Нерфы патча 21.2

Да желание прибыли - это нормально. Другое дело, что режим даже с виду сыроват и выглядит как мобильная гриндилка с автобоем, где осколки героев собираешь, ладдер поломан, а баги не чинятся месяцами. (=

Лайков: 1

Это не помешало понерфить галакронд шамана до неиграбельности. Хотя он был куда слабее варлока.

Не ставлю. Сейчас пойду снова в Stronghold Crusader кампанию проходить. Прост интересно почитать реакцию людей на издевательства разрабов, подаваемые под видом нерфов.

Это насторожило в первую очередь. Я не уверен, что хочу в это играть (полностью посмотрел 40 минут геймплея), а мне уже предлагают раскошелиться.

Ну, я посмотрел на этот режим и скажу так. Я быстрее в, презираемые, дуэли начну играть, чем в это.
Метелица пытается на всех стульях усидеть, вот только плевать хотели, что пол гниёт.

Бить сарацинов в твоём стиле.)

3 лайка

Надо глянуть. Боевка выглядит убого. Опять атака, хп, абилки. Думал будет хоть фигурка наёмника, которую наряжать можно. Или картинка меняться, если уж хотели опять стандартные скины по центру. Ан нет. (=

2 лайка

Мне кажется, что самая глупая ошибка - сразу выкатить предзаказы по 2700 деревянных.
Режим ещё не вышел, а они уже хотят, чтобы игроки начали донатить. Причём сами же говорят, что эти наборы не ограничены по времени и будут в игре ещё очень долго.
Тогда в чём проблема запустить режим, игроки посмотрят, подумают, пощупают, а там и будут решать, что делать дальше, а не закидывать весь магазин этими предзаказами.
А так, лично меня, заядлого донатера в ХС, очень сильно насторожило то, что в этом режиме есть паки, которые ещё и покупать нужно будет.

9 лайков

Спасибо за шутку))

Стоп…

2700 за алмазную картонку и пачку токенов, которые я даже не вкурсе зачем и так ли они важны. Просто…

Скорее всего они будут важны.
Наёмники будут завязаны на донате)
Нет, ты конечно можешь играть бесплатно, но это будет медленно)

Лайков: 1

Так он же не говорил, что с форума ушёл.

Лайков: 1

Каждый аддон одно и то же.

Никогда такого не было, и вот опять.

Лайков: 1

Пока что намники выглядят ультра сыро. И это даже не близко к БГ где было интересней смотреть, чем играть.

Да камон, челы за одного героя просят дороже чем за предзаказ.

2 лайка

Попробую его аналогиями:

Уйти с игры, но не уйти с её форума - это как вытащить клеща, но оставить его голову. (=

4 лайка

Мда, близзы просто ссут на игроков с такими нерфами и моментальным выкатыванием очередного предзаказа и бандла

2 лайка

Презирать дуэли, но при этом играть в вольный.
:brain:

Лайков: 1

Ты видимо увидел только половину предзаказа. Впрочем, не видимо, а так оно и есть.

Лайков: 1

И где тут связь?

Кстати, новый режим “Наёмники” так-же поможет метелице ̶п̶о̶в̶ы̶с̶и̶т̶ь̶ задрать ценники на мегапакеты предзаказов (засунут в них плюшки для наёмников).

Лайков: 1

http://puu.sh/I7Ywh/c6fce3e791.png
Лок балансен говорили они, лока нерфить не нужно говорили они. А тем временем 11 зб наабузил на слабом слоке со слабым анатероном (с) фабоан.
Такими темпами ворвусь на ГМ, если разрешат брать 4 разные деки квест лока.

Лайков: 1