🔥 Нерфы патча 22.0.2

абилка у всех пиратов рывок/даёт пиратам рывок, вместо её мусора должна быть у костюма (героя, дк) рокары

Мне страшно представить как бы выглядел ладдер в таком случае

Прикольно бы было.
Проблема близов не только в том что они вводят механики на которые забивают (и так в каждом допе, тысячи их “воодушевление, порча, обмен и т.д.”…вот сейчас ещё кучу снега завезли…камон я буду крафтить галимого эпического снобольда, а что он сможет в некст аддоне?
Так же как скрафтил квест шамы на который поддержка в форме какашек гринча и брони в батлграундах (стёб)
Понятно что это всё просто маркетинговый ход, не думаю что создатели игры глупые. Но.
Ненадо бояться вводить имбу если ей есть контра. Чем интересней драться, декой на кроколисках против деки на снежных етти или например рено-галакронд шаманом против рено мага времён ульдума с сиаматом, кадгаром, волей призывателя, калегсосом (сколько приятных карт, где они все?)?
Нету драйва, деки как куколды, а вот герой дающий рывок пиратам это драйв, а второй герой даёт своим существам например таунты! вот тема, эпичные битвы были бы … не то что эта сово-шпекалка и прочие

Найс патч, близы, вар на первом месте с винрейтом в 57% :rofl:
Вот уж понерфили, так понерфили

Лайков: 1

А в топ 1000 легенды стандарта вторая по эффективности дека это фейс хант!
Мб балансеры на близах добьют себе уже голд портрет на ханта и понерфят его наконец? У меня просто нет объяснения, почему ханта не втоптали в грязь нерфами, как это делают каждый патч с паладином

Лайков: 1

Паладина прям уничтожают нерфами! Локу такие нерфы и не снились!

Играйте квест-рогами, идеальная контра паладинов. Ещё и с варами нормально играют.

Уахпхпхпххпхахахпххпковишупиушиукшпмофимшфц9ифшцифшмикфщифrbiebrpwbwu9ivf8wbeg3974834b

А можно перевод этого всего? :slightly_smiling_face:

Кто-то на клавиатуру упал и заснул :woozy_face:

2 лайка

Я хотел написать примерно то же самое, поэтому попробую перевести: чегочегоделаютспаладиномкаждыйпатч???777

но при этом ворочался во сне :laughing:

Лайков: 1

Я просто в шоке, щас челы до второй половины января уйдут на выходные и все это время придется терпеть рыготу в виде варов и хантов еще почти месяц? Просто худший патч

Где ты встречаешь много хантов?

Сейм в вайлде,только там ещё маги сверху. Make razapriest great again.

Для пристофилов каждый патч должен быть хуже предыдущего! :point_up:

Где тут пристофилов видишь?

Я так и не понял зачем нерфили соволока, если у квест Лока вр был больше. И по сути остались те же лица- квест Лок на великанах, пират вар, шамы , паладины, роги. Вр нового пинг мага против Вара 35 :rofl:. Хант на зверях чуть сильнее стал.

Сейчас сильно упал. Шаманы контрят. Великаны стоят в заморозке всю игру, пока в тебя летит бёрст.

Об игроках заботятся. У нас вон какая мета замечательная. Новые карты практически не играют, тобиж и пыли ненужно… Сиди и долбись на стром квест локе/варе

Напоминаю, что пора распылять дубли (кто еще не сделал):