Нерф Алекстразы это возмутительно!

Я не понимаю почему панерфили Королева Алекстразу. Теперь её боевой клич больше не позволяет положить в руку Королеву Алекстразу. Но зачем если в хартстоне 45 драконов в стандарте и шанс на то что ты сможешь положить в руку Алекстразу очень мал. Суть в том что когда ты мог это сделать это была великолепно потому что это было редко. А теперь этого не будет и этот нерф сделан тока из того что увидели видео как Алекстраза возвращает себя же в руку но скока тот кто снял видео играл до того момента 30-60 раз разве этот нерф нужен?

Да, нужен.


14 лайков

Нет, не нужен.--------

Допустим он был ненужен. Хуже от него стало?

Если не стало, значит, ничего возмутительного?

Лайков: 1

Нужен, матрёшка совсем уж сломанная фигня
Карта как играла так и будет играть

Стало такие нерфы делают игру менее интересной.

Ну тогда ничего особого от этого нерфа не поменялось, че возмутительного то?

Лайков: 1

Нерф алекстразы вполне разумный.
А вот то что за её распыл дают пыль как за крафт, вот это действительно возмутительно.
Механику бы чуть подправили и всё, никому ни какой пыли.

3 лайка

Мало того, что против хайдек приходится одновременно играть от локовского туалета, шамановского земного шока, паладиновского таунта с баблом и маговского фаербола в рожу, так ещё и полный стол алекстраз с одной карты в голове держать надо.
Надо было эту алекстразу ещё и 3-3 сделать, чтобы не видеть нафиг.
Всё равно из хайдек только рога играет.

3 лайка

Не стало, всё равно же

И значит, можно сказать, не изменилось ровным счётом ничего.

Ты всё ещё можешь получить двух малигосов и убить противника какими-то неприменимыми обычно картами.

2 лайка

Там всего-то нужно было слово other (random dragons) добавить, причём изначально. Любят близарды все усложнять. <=

Великолепно что? Что противник может хайролить как ЧОРТ? Для меня это наоборот возмутительно. Совершенно верно, разброс рандома по силе давно уже надо было снижать.

4 лайка

То есть тебе приятно что твою Алекс понерфили? Если она у тебя есть.

Куку, ее распылить можно за фулл кост.

Лайков: 1

Можно но эта сильная карта и пылить ее не обязательно.

Ты рофлишь? Или из твоего кармана людям пыли отсыпят?

А так нерф адекватный, я считаю. Редкость для близзов

2 лайка

Нам плевать. 1600 вернули и ладно. Теперь она хотя бы не имеет шанса быть сломанной в руках противника. <=

Лайков: 1

Тогда не надо вайнить что ее нерфанули. Смотри, если ты распылишь ее , у тебя будет 2 варианта: либо ты считаешь ее сильной и крафтишь заново за тот же кост ничего не теряя, либо считашь ее слабой и не крафтишь, при этом можешь фактически обменять ее на любую другую легу, которой у тебя нет. В обоих случаях ничего не теряешь

2 лайка

Если это все еще сильная карта, тогда опять же чего тут возмутительного?

Лайков: 1

Я видел тонну нарастающего нытья, когда люди спрашивали “А ПЫЛЬ ДАДУТ?” и им отвечали - нет. Донатерам все равно, а вот работягам… Я видел многое, но бунт работяг - сущий кошмар.

2 лайка