Нерф Микрогалактики луны и Безумного Гения Бума

В этом случае велью с микрогалактики over 9000

На каждую мусорную тему я отвечаю залпом из флажкомётов.

мы тебе вежливо отказываем

Я повторяю свой вежливый отказ.

Ну ладно. Флажкомёты заряжены и готовы к обстрелу.

Не ставь флажок -
Лучше съешь пирожок

P.S. это я сам придумал :blush:

6 лайков

Сэр, блюбери, мне кажется или ваше мнение не учитывается? У вас 15 ранг всего, да еще и в вольном. Где лега Билли? Нам нужа легааа
https://imgur.com/mEVQZE2
А ну и кста 5 цифр в батлтэге - нуфагдетектед

3 лайка

Тогда ладно…

В принципе, там люди сидят и общаются, по-своему там классно и атмосферно, есть, конечно, Данжерио, но это исключение скорее.

А что до тем наподобие этой - народ так развлекается. Я не совсем это одобряю, но каждый занимает себя как хочет.
Но есть плюс в этом - с момента появления сервера, количество тролльных тем уменьшилось на форуме. Они и щас проглядывают, но не каждая вторая как раньше.

Так. То есть, у вас в дискорде - концентрация троллей. ЛОВИТЕ ИХ

Отстрел в заповеднике строго наказывается.

Бум даёт 7 маны . Мб в крылатые цитаты кто то кинет .

Абилки Бума:

Раскопка меха, который потом получает натиск, переворот игры одной картой: велью 20 маны

+7 брони: велью 20 маны против агроты

Итого за два хода велью 40 маны с бума

Микрогалактика:
Сначала пропускаешь ход: минус 7 маны. Затем два хода дроваешь заелинания.

Итого за два хода велью с галактики минус 7 маны

Натиск всем мехам дает чудовищное тактическое преимущество. После бума ты выбираешь кого ты будешь бить и кем ты будешь бить. Естественно гаррош, который это рассчитывал решил этим пренебречь.

О_О впервые слышу, что бы гетеро называл себя гетеросексуалИСТОМ.
Откуда вообще этот “ист” взялся?
Странности.

Пс:сори за оффтоп, но рили удивился.

“Так не смешно же!”(С)

Я знаю.
У меня квота привести человека с темы.
Спартанович перешёл.
Mission completed.

Да у агаты кристи песня есть с таким названием, скорее всего оттуда

Она не требует карты. Это намного ценнее, поскольку не истощает руку.

Больше.
Сила натиска прямо пропорциональна тушке и наличию у неё Пассивка (А-ля Ровер).
Если бы тот же омега был с натиском изначально, он бы стоил не 4, а 6, мне кажется. Ибо балансно. И это уже не 0.5.

Я так понимаю, это речь о броне. 7 брони стоит около 1.5 маны, не больше.

Вот тут сравнение некорректно.
Галактика не делает ничего здесь и сейчас. Бум даёт тебе хотя бы броню.
Галактика требует дрова карт, в то время как бум усиливает уже имеющиеся в руке карты, а так же даёт тебе сильные эффекты бесплатно (без затрат карт и надобности дровать).

Соответственно, карты сравнивать неправильно. Бум функциональные. Он даёт тебе силу здесь и сейчас, он усиливает все карты, которые у тебя есть в руке и колоде, даёт кучу вэлью, не требующего затрат карт, а так же даёт дикий патенциал в захвате стола (ибо натиск).
Галактика даёт лишь удешевление карт в колоде. Никакой гибкости, никакой пользы в момент разыгровки, требует дроваться и не даёт тебе халявного вэлью (ты тратишь карты на реализацию галактики, а у бума вполне достаточно и просто юза абилки, и ты уже достаточно силен).
Карты абсолютно розные.
Просто лейт направленные, валуйные.
Ты ещё с квэстом друида сравни.

Велью натиска 0,5

Если 1 это константа, то по твоей логике получается натиск механизмов имеет негативный фактор и понижает велью

Он имел в виду ману.
Дать натиск существу стоит примерно полманы (это легко понять, посмотрев на карты с натиском, и, особенно, на реактивные сапоги (спелл воина за (2) из ПБД)).

А мне кажется, что он стоил бы 5. Кто прав?

Почему? Вспоминаем бринг ит он. Там было 10 армора за 2 маны, но с дичайшим штрафом. Без штрафа, может быть, было бы и 4 маны (если сравнивать с хиллкой приста на 12).

Броня редко даёт что-то значимое. Можно считать, что разницы в импакте при розыгрыше Бума и Галактики нет.

Правда лишь наполовину.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Не смешно.
Чувак, ты серьёзно?

Лайков: 1