Нерф Микрогалактики луны и Безумного Гения Бума

Чего ж тогда сразу заёрзал когда тебе санкциями пригрозили? Вижу же, что ты не рад факту оказаться в бане из-за своего необдуманного словесного поноса.

В смысле, при бане ничего страшного.

Мне вообще по***ть.

Бум на первый ход?Это что новенькое.Научи так играть.

Бума нет на первый ход.
Имеется ввиду, в стартовой колоде 29 мехов.
Бум даёт и мехам в руке если что натиск .-. .

Я гуманитарий и поэтому не рассматривал подсчёты Черники. Как по мне, так слава Богу что их понерфиили - валуева в обоих случаях была тонна.

Зы. Аура раша для мехов - 0.5 баллов?
Зы.Зы. :rainbow_flag:

Но 29 мехов на практике точно не получат натиск,надо же чем-то трейдить,соответственно до Бума доживет 20-23 меха.А может и 0.Если последней картой окажется БУМ.

the worst исход и the best исход считал же. Что не понятно?
P.S. Тема стёб, да, но не придирайтесь, к тому, что правильно :face_with_monocle:.

Каждый раш, выданный аурой 0,5 балла.

А можно ваша дискорд компания будет сидеть в своём дискорде и не вылазить оттуда?

Лайков: 1

Мы захватываем форум.
У нас есть квота.
Ничего не попишешь.
:sunglasses:

В этом случае велью с микрогалактики over 9000

На каждую мусорную тему я отвечаю залпом из флажкомётов.

мы тебе вежливо отказываем

Я повторяю свой вежливый отказ.

Ну ладно. Флажкомёты заряжены и готовы к обстрелу.

Не ставь флажок -
Лучше съешь пирожок

P.S. это я сам придумал :blush:

6 лайков

Сэр, блюбери, мне кажется или ваше мнение не учитывается? У вас 15 ранг всего, да еще и в вольном. Где лега Билли? Нам нужа легааа
https://imgur.com/mEVQZE2
А ну и кста 5 цифр в батлтэге - нуфагдетектед

3 лайка

Тогда ладно…

В принципе, там люди сидят и общаются, по-своему там классно и атмосферно, есть, конечно, Данжерио, но это исключение скорее.

А что до тем наподобие этой - народ так развлекается. Я не совсем это одобряю, но каждый занимает себя как хочет.
Но есть плюс в этом - с момента появления сервера, количество тролльных тем уменьшилось на форуме. Они и щас проглядывают, но не каждая вторая как раньше.

Так. То есть, у вас в дискорде - концентрация троллей. ЛОВИТЕ ИХ

Отстрел в заповеднике строго наказывается.

Бум даёт 7 маны . Мб в крылатые цитаты кто то кинет .