Нерф Могу-плоторез

как может быть имбой карта, которая играет в плюс только в матчах токен-агрота против токен-агроты? Просто не играйте токен-агротой и противник не сыграет эту карту в плюс

Предлагаю мозг.
2020

4 лайка

Сразу видно шамана. :confused:

Как ты картинки вставляешь?
На меня форум ругается и не дает даже ссылку прикрепить, пока в скобки не заверну.

У него есть третий уровень доверия на форуме. Тут где-то лежит тема про эти уровни, поищи, там обстоятельно всё объясняется.
Но вот пока третьего уровня нет, картинки просто так добавить не получится, только с ухищрениями.

Он просто любитель посидеть на форуме. У него местный ранг высокий и ему можно.

Не, ну тебе замешала в одной катке одна карта. В колоде, далёкой от меты. И теперь это имба, которую нужно нерфить, оказывается. Так что извини - мне больше нечего тебе предложить.

Частенько такое вытворяю против какой-нибудь агроты типа мурлок пала и зулока. Против кв почему-то часто октосари ролляется. А против магов - алакир. Падкрутка :sunglasses:

Эта карта кроме как под мутацию вроде как и не особо то что и может. 2/6 - 6/2 натиск был за 4 маны и особо то не игрался. За 3 маны сыграть - будет хорошо, как воргена у вара.

3/4 за 7, с тем эффектом, который предложил я, подходит идеально для этой карты. P.s. ролять на 4/5 ход тириона или прочий жир - такое себе.

Ну, ты там крепись.

Ну там нужно чтобы много звезд сошлось, в основном это проблема раш колод. Контроль хавает квестшамана на ура.
И вообще я заметил в отличие от прошлой меты сейчас больше вариантов камня ножницы бумаги. При этом ты все также имеешь 30% шанс выиграть у плохого матчапа.

А я за нерф плоторезов. Пыль за это фуфло лишней не будет)
Слабая карта.
П.с. шаман со стажем

2 лайка

За это отдана ещё карта. Выигрыш по факту в одну ману и удар до 3 урона в существо.

предлагаю понерфить нытиков на этом форуме.

7 лайков

Близзы, пжлт понерфите все, что играет против меня. спс

2 лайка

Предлагаю понерфить прыгскокеров. Это же имблансно, за одно стеклышко легко можно получить статы 7-7 или 9-9 и даже больше. А за 6 стёклышек к зайцу 13-13 можно примагнитить Зиллиакса и сразу забрать толстую тушу и похилиться на фулл НР. Я молчу, что там колоду можно сделать толще, чем у КВ до нерфа Элизианы.

Прыг-скокеры в балансе. Они как раз контрят КВ, но отлетают от агры. Камень-ножницы-бумага.

Тушка 13-13 за одно стеклышко не может быть в балансе. :sunglasses:

Ничего не поделаешь - такая механика (привет джейд-друиду из Прибамбасска - тоже был грозой контроля со своим идолом). Костюмчик вар тоже должен от кого-то страдать. А агрота тушек зайцев 13/13 как правило не видит, т.к. побеждает раньше их появления.