Нерф парящего стража

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать, почему парящего стража отправили на 4 таверну? Он теперь совсем не играет и превратился мусорное существо. Есть ли теперь смысл играть в БГ?

Ну даже не знаю, может потому что каждую игру видеть стража 80/80+ немного не ок? а страж до сих пор играет, часто вижу.

Лайков: 1

Так ведь 80/80 можно не только стража раскачать и в основном до него даже хп сохранить не удается

А то что демоны были самой сильной стратой наверно чистая случайность и стражи 80/80 это просто удача?

При условии что начать раскачивать стража до таких статов ты можешь уже с 2-3 таверны, раскачать стража до 80/80 намного легче чем тех же мурлоков. Мой личный рекорд это страж 137/137 и это только один, было ещё 2 мелких на столе где то по 60-80, и это ещё не считая двух лакеев раскачанных. Поэтому нерф этого стража достаточно справедлив, и повторюсь, играть он не перестал, вчера вечером делил топ 1 с АФка на этих стражах.

Это все есть отдельные случаи, не думаю, что на их основании стоит делать выводы.

Это не отдельные случаи, к сожалению. В каждой игре кто то собирал этих 500/500 стражей.

Лайков: 1

стража до 80-80 можно прокачать кидая ЛЮБОГО демона на стол (параллелько качается красный черт). То есть кидаешь ЛЮБОГО демона = получаешь +4+4 в сумме двум существам (не считая профит с самих демонов которых ставишь, типа триплетов и т.д.). А чтобы раскачать других существ до 80-80 нужно искать специальные карты, которые дают +1+1 или +2+2 и больше ничего.

На самом деле парящему стражу место в 5й таверне. Рыцарь клыков света с 5й таверны прекрасно играется если находишь с триплета рано, а ведь под рыцаря нужно целый стол заранее настраивать, а для стража нужен один красный черт и все.

Не любого…

Хп к 4 таверне для бафа стража уже, как правило, не остается, про 5 я совсем молчу.

Если честно, не совсем сложное условие, учитывая, что заклинателей гнева могут всех разобрать.

Я настолько редко захожу в БГ, что до этой темы был уверен в том, что страж на 4 находится.

На самом то деле несправедливость тут есть. У тех же мехов даже хламобот получает статы на один бой. И звери не так жестоко растут даже под голд мамкой

У мехов хламобот, у зверей гиена - у демонов жонглер. Страж тут никоим образом не связан)

Как вам ещё не надоело играть в этот мусорный режим…

4 лайка

БГ конечно далёк от идеала, но сейчас он куда лучше, чем на старте.

Ну и плюс свои карты там не нужны. Решение для игроков со скромной коллекцией, которые не хотят рисковать голдой на арене.