Нерф чистого паладина - КРИК ДУШИ!

Вы разработчики как обычно, если нерфить деку, то пипец и по полной. 3 карты понерфили. вот у меня на нём 192 игры, 58% побед. Может я и криворукий конечно, но я с вас всегда фигею. Вы когда карты создаёте не можете просчитать все варианты? Наверное у вас компы как у меня - компы с дуалпентиумом 2,8 Ггц и 4 гб ОП? вы не можете просчитать все варианты колод. Не умеете в баланс, прекращайте поддержку игры и закрывайте её. Достали блин своими нерфами - дилетанты. Не разработчиков прошу не отвечать!

Лайков: 1

Тогда кому ты всё это вывалил? Здесь разработчиков никогда не было и не будет.

11 лайков

Ещё бы претензию понять, 58% винрейт это типо дно или что?

11 лайков

А вы тогда тут зачем пишите? и зачем нужен форум на оф.сайте, если на нёём нет обратной связи с разработчиками? дебилизм какой-то блин. И зачем тогда сюда все строчат свои темы? выговориться? с таким же успехом можно это стенке рассказать!!!

Вот и мне интересно, зачем создают такие темы.

8 лайков

Я бы на месте тюленьчика напрягся. У него появился конкурент.

2 лайка

До нерфов был 98%, видимо.
Щас бы садиться на бутылку, а потом удивляться, что ее нерфят, да и нерфят вообще не серьёзно, а для галочки.

Лайков: 1

Ладно,не кипятись. Мы пошутили. Все кто сидит на форуме-разработчики. И вот мы вместе прочитали твою тему и сначала ничего не поняли. А потом еще раз прочитали и снова ничего не поняли. Что нам,разработчикам, сделать чтобы ты ушел довольным? Купись себе компы получше? Выпрямить тебе руки? Прекратить все нерфи и будь что будет. Просьба пояснить.

15 лайков

Слушай, родной, я уборщиком в Близзард работаю, глав. кодер уснёт, я ещё пару балансных правок накатаю, ты только не кипишуй.

6 лайков

Челик, похоже, что облегчился на форум и уже ушел довольным.

Нет, не могут, потому что мета не работает как просчет всех вариантов, это не бг. Нерфят либо колоды, которые практически не имеют контр колод (как это было с пьюр палом или фрост дк). Либо обладают токсичным влиянием на мету (нерфы спел дх и тони друида). Некоторые нерфы действительно работают плохо и класс отлетает на дно (тот же друид), но что поделать, всем не угодишь

Не читал, флаганул.

Какая жалость, что нам плевать на эту просьбу.

6 лайков

типо разрабы если бы тут были открыли бы с тобой диcскусию? ))

Лайков: 1

Тем временем пурпал в тир 1 согласно хс риплей, просто теперь нету финишера 12-18.

Лайков: 1

Я разработчик, хочу и отвечаю, и что ты мне сделаешь - я в другом городе!

Хах, во это заход!
Нужно будет и мне применять в темах подобные козырЯ…

Ну нерфы мной никогда не приветствовались. А вот держателей медалей за самые узкие лбы в солнышко - не пускать бы. (Тир1, Тир 2 деки - доступ в фановый режим запрещен). Неликвид, зелёнокартонный хлам, самослепы, старьё всякое тоже должны где-то играть друг с другом.

Imgur

Господи, уходил из игры полтора года назад чистый пал всех е@ал, решил вернуться хоть на форум посмотреть как ХС живет, вижу это. Ему что карты повозвращали из вольного?