Несколько вопросов нуба

Смешно.
Но я здесь не ради холивара, а просто чтобы вставить шутеечку.

2 лайка

Нус,Талнос наверно одна из лучших лег в игре так не разу и не нерфилась

Чего не сказать о Глазастике)

Одна из любимых лег приста. Всегда играл его с квестом.

Может потому что Талнос, при всём своем валуеве, достаточно балансен? На мой взгляд он ни разу не имба и нерфить его не надо :face_with_monocle:

Эти карты дают по мере повышения уровня героя за которого играешь. Если тыкнуть на полосочку под героем, то там написано какую пару золотых карт дадут следующей.

Лайков: 1

Я имел в виду легендарные карты, ошибся с названием …

не все легендарки одинаково полезны.
Не так давно мы устраивали фановый турнир, в котором нужно было собирать колоды из карт одинаковой редкости.
Так вот колоды из 30 легендарок ни разу не смогли выиграть колоды из 30 обычных карт.

2 лайка

Ещё вопрос , что такое эта загадочная " серия приемов " у разбойника , точнее у его существ ? И спасибо Близзард за отсутствие подсказок (

механика, похожая на боевой клич.
Но активируется если до розыгрыша карты с серией приёмов ты разыграл какую-то карту, любую. главное разыграть что-то.

Лайков: 1

если в коллекции навести на карту с серией приемов, будет всплывающее окно с подсказкой

Я сейчас с телефона сижу в игре , тут не вижу этих подсказок , или не знаю где смотреть …

Так же в коллекции удерживай палец на карте и справа подсказка всплывет(потом лучше,не отпуская палец,отвести его от карты,чтобы окно создания/распыления не открывалось).

Спасибо большое …:sunglasses::smirk:

Это металл такой. А он есть в ХСе? Ах да. Кобальтовый губитель, например. Значит есть.

Лайков: 1

Это был турнир с реальной встречей или нет? В любом случае, жаль я такое пропустил(

Нет, это был онлайн-турнир. Мы с bySalamandra его даже отстримили.

2 лайка

Вот сегодня мне выпала карта случайно легендарная уже в процессе игры - Мажордом Экзекутус . В менюшке , где карты создавать - нету такой . Странности .

Это вольная карта.

В коллекции нажимаете кнопку “создать” - то есть входите в режим создания карт. Тогда начнут отображаться карты, которых у вас нет.

Дальше в фильтрах выбираете сет “Черная гора”. Это нейтральная карта за 7+ маны.

Для возможности крафтить вольные карты вы должны достичь 25-го ранга.

Раз ему в игре выпал экзекутус, значит он играет в вольном. То есть уже должен быть 25 рангом, ибо раньше туда не пускают.

Это могла быть потасовка какая-нибудь. Хотя к потасовкам тоже доступ дают не сразу. Забыл. Наверное, тоже с 25-го.

Вероятнее всего, он получил доступ в вольный автоматом с ротацией. И в режиме игры случайно переключил режимы, играя своей стандартной колодой. И он ему выпал откуда-то в партии. А про фильтры в коллекции он не знает.