Нету легендарного задания в дни «ЗЛОгненного солнцеворота»

В описании первой недели (10-17июля) «ЗЛОгненного солнцеворота» написано, что каждый день я буду получать легендарное задание, вчера (10июля) получил задание на 200 золота за 3 сыгранные игры-выполнил, сегодня (11июля) нового легендарного задания нету

Потому, что еще рано. Задание выдавали вечером, а вовсе не вместе с ежедневным, ожидайте.

то есть то задание на 200 золота по сути за 11 число?

Объяснение для самых маленьких

Потасовка началась в 21:00 по мск на европейском сервере и выдали задание на 200 монет ЗА 10 ЧИСЛО.
За 11 число выдадут, НО ПОЗЖЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ, как это обычно и бывает.

bySalamandra и Dangerio1984 правы - сегодняшнее задание Вы получите несколько позднее. Вам нужно просто подождать.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Так 10 и 11 числа давали в 21:00 ровно а 12 ничего нет это странно…

В игру перезайди.
Уже 3 задания было
10 число – 200 монет
11 число – пак леса
12 число – пак возмездия

Каждый час пере захожу ничего нет…

Ждем информацию от власть имущих, че. Мог выполнить и не заметить или поменять или кто другой на ак мог залезть или ещё чего. А мож и правда баг, но вряд ли

Я целый день не играл поэтому нет…с ака играю только я…

Обновил легендарное задание на обычное вчера, теперь новое сегодня не появилось, так и должно быть? Вроде бы нигде не было сказано что цепочка заданий прервется.

2 лайка

Скинул задание на пак ведьминого леса,новое легендарное задание тоже не пришло,баг какой-то похлоду

2 лайка

Также скинул одно легендарное и больше задания не появляются

Лайков: 1

Кстати да я тоже скипнул задание с паком ведьминого леса так как мне карты от туда не нужны…походу это реально баг…

Лайков: 1

Будет ли толк от сообщений здесь или надо в тех поддержку напрямую писать?

А при чем тут баг если квесты идут цепочкой и вы сами ее прервали?))) А цепочкой они потому, что их можно выполнить до 31, следовательно как они по-Вашему должны в трех слотах поместиться? Конечно они потом будут один за другим…

Ну обычно когда что то нельзя делать об этом говорят…во вторых механика замены простого квеста же есть вот отсюда и уверенность того что и легендарный можно заменить по такой же аналогии…поэтому как не крути мы простые потребители а потребитель что, правильно всегда прав… ))))

Просто после того, как ввели возможность отмены легендарных квестов, такие события с цепочкой были и уже проверяли, теряется один квест или цепочка целиком, прошлый раз об этом в новости по-моему тоже не писали, поэтому и проверяли

Зачем давать возможность сбросить квест,если после этого вся цепь прерывается?Это НЕ нормально

2 лайка

Короче, смысла что то требовать нет? Можно забить на задание?