Нет кнопки смены формата игры

Не могу переключить режим игры, так как кнопка смены режима отсутствует. Ранг алмаз, поэтому совет пройти курс новичка не поможет.

Чем тебя не устроила уже существующая тема, да и не одна? Зачем ты создал новую?

Тем, что она мне не помогла. И видимо не только мне, раз точно такая же тема появилась еще от одного пользователя после меня

Лайков: 1

Перекачивать клиент пробовали? Пороль сбрасывать. Какая платформа хоть?

Я о том, что про одну проблему желательно писать в одной теме. Плодить сотни одинаковых тем это засорение форума.

А твоя отдельная тема прям поможет!
Жди завтрашнего патча, может в нем поправят.

Лайков: 1

Пожалуйста, сообщите об этой ошибке на американском форуме, в соответствующем разделе, дабы она могла быть рассмотрена разработчиками игры (машинного перевода на английский достаточно):

Я просто натыкался на довольно старые темы от 2019 года, А новые к сожалению не увидел, поэтому создал.

А сколько сотен сообщений там должно быть чтобы разработчики таки её рассмотрели? Существующих десятков не хватает?..

У меня тоже самое, аккаунту 2 недели, и нету кнопки, хотя курс новичка пройден я даже всех героев на 10 апнул

Лайков: 1

точно такая же проблема последние пару дней
причем, на моем втором аккаунте такой проблемы нет

Короче на американском форме разрабы ответили что в патче 21.0 этот косяк со сменой режима будет исправлен, вроде как 21.0 это тот патч что выйдет в начале августа.
Оригинальный ответ : A fix is included in the upcoming 21.0 patch that should restore the format switcher button for affected players. This should allow those players to once again switch between Standard and Casual. After the fix is deployed, there is a known issue where the Wild format might continue to be unavailable to some players – we’re investigating this and will provide an update once we have a solution.