Нет побед в хс?

Одним фото доводишь юных эльфийских мальчиков до страха.

Лайков: 1

Там только верхняя половина фото. Будет дальше в каждой теме на руну ругаться - пришлю нижнюю. :japanese_ogre:

Лайков: 1

Девочки уже эльфов Скайфолу скидывают. А мне только поддержка банка звонит с просьбой продиктовать все мои данные.

Лайков: 1

А перед этим разве они не просят кредит взять? Плохие какие то сотрудники банка тебе звонят.

Лайков: 1

Судя по количеству смайлов - тему создал агент фаберлик

писал и сам давился от смеха

3 лайка

Это сотрудники банка мальчишек звонят и долго обрабатывают тебя, мотивируя взять кредит или разобраться в каких-то подозрительных операциях по счёту.
А вот сотрудники банка мужчин не тратят время чесать языками. Сразу позвонили, потребовали данные: да - да; нет - нет. Всё просто и всем удобно

вы играете в ладдер? оО…редкий вид

Лайков: 1

Конечно агент, ничего себе, откуда ты узнал? Алле, прием, Лелик как слышно? Клиент созрел…

Лайков: 1

А что, уже есть банки для хранения своих мальчишек? :thinking:

Лайков: 1

Будь у меня такой банк, я бы может и не женился.

Лайков: 1

О, у меня ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только такие соперники когда я хочу игру перед сном в 3 часа ночи сыграть быстренько за 5 минуток

PS Не сдаюсь, а то уснуть потом не могу

да вон в Lor есть приключение Колосс 3.5 звезды. Еле с 3-го раза прошел.

офуел его крутить. Там собака волшебная по ходу пути такая есть. Думал сейчас отпинаю побырому. Она как давай себя на стол спамить, раскопки, бафы дропать. И это только одно из препятствий.
Есть еще создатель звезд 4 звезды (максималка) хз как его проходить.
Там вообще волшебный дракон - дичь скорее всего.

Не до побед всяких в хс точно. с кукурузо-роботами этими кручёными!

Сколько меня в ладере терзала AngelicaStar своими сборками Пират-Вара.
И вот уже прикатилась на секрет-маге.

Ну. Сейчас не зашло! Маг это норм так дропает секреты. Только и слышно эти щелчки. Один открылся - другой прилепился.

Лайков: 1

Я бы посоветовал целую ночь не спать, и на следующий день перед сном чая успокоительного выпить. Конечно если в общество идешь есть опасность что посчитают павликом, и отведут в полицию. Просыпаться надо в 7-8 даже если не работаешь, с утра атмосфера приятная, темно, немного шумно.

Это не прокатит если соперник окажется такой же душнило.)

Лайков: 1

ну не прокатит и ничего страшного.

Я бы добавил к авторскому посылу - “если есть возможность - не забывать идти строго в лицо”

Вижу лицо не вижу препятствий.

3 лайка

Хант самый честный и искренний класс в игре, так как он всегда высказывает всё в лицо.

4 лайка