Нет побед в хс?

Это альтернативный способ для побед :rofl: если вам игра постоянно дает соперников гораздо сильней вас, с самого начала, даже при замене карт, ждем до последней секунды :rofl: и дальше каждый свой ход, ждем до сгорания фитиля :rofl: не многие смогут пройти это испытание :rofl: и нажмут сдаться :rofl: ну а победа будет ваша :joy::joy::joy:

3 лайка

Слоупоки, все сюда!!!

ну ты ж уже сдесь :joy::joy::joy::rofl::rofl::rofl:

Я так три класса уже позолотил.
Не пали контору. :japanese_goblin:

5 лайков

И не забываем прожать абилку на +4 брони.

2 лайка

Как вариант протеста - очень даже ничего, т. к. каждый игрок вправе распоряжаться отведенным ему временем для хода так, как посчитает нужным. Поэтому, ничего противоправного в этом нет.

3 лайка

Золотые слова, как вариант протеста.

Лайков: 1

Ещё бы знать, против чего протестуем все эти годы? :roll_eyes:

3 лайка

Ну, ТС же написал против чего протестует именно он:

Лайков: 1

1 раз против меня так победили 31ого декабря, когда мне уже надо выходить, но сделать дейлик на 3 игры на локе, запустил игру, ходил за 1с, а соперник каждый ход до фитиля тянул, пришлось мне на 6 ходу уйти, хотя соперник прожимал только абилку и всё шло к моей победе.

Лайков: 1

Я так легенду уже много раз мог взять, просто афк надо было.

2 лайка

Может реально попробовать эту тему. По крайней мере с магами на руне шизофреника.

Ха! Уже дважды так проиграл! Тоже надо было срочно уйти, но оппонент в обоих случаях тупа “тянул резину”.

Ну, и обратный случай был. При поиске противника, я получил дисконнект, и когда перегрузился, то увидел. что 1 звездочка мне добавилась. Сначала подумал, что визуальный баг, но оказалось, что, правда, добавилась. Видимо, оппонент не захотел ждать, когда я соизволю походить, и сдался.

Тоже мне лайфхак… да я так с год назад с 10й бронзы до 5го алмаза дошёл… от игры тошнило, а так всего по 12 часов в день в течении недели и дело в шляпе! :rofl:

2 лайка

Да можно и не играть в эту уету подкрученную)

В солнышко разве что, чем нравится.

Я пробовал солнышко. Не понравилось.
Мне неинтересно играть за ни за что. Просто сидишь: вау - проиграл, и чо?; вау - выиграл, и чо? А мужики те же самые, что и в ладдере, сидят.
Дело предпочтений.

3 лайка

Старожилы говорят, что раньше в солнышке можно было встретить экспериментаторов на офф-мета деках.

Эй, Скайфол, хочешь увидеть немного магии? :smirk:

image

7 лайков

Аж лицо свело судорогой.

2 лайка

:smiling_face:

2 лайка