Не войти в раздел рубашки/монетки/облики

Столкнулся с такой проблемой: в разделе коллекция вверху пропали иконки выбора классов для просмотра классовых и нейтральных карт, не войти в разделы монетки/облики героев/рубашки (вверху справа в коллекции находятся, иконки вижу но при нажатии лкм на них ничего не происходит), при попытке создать колоду из тех карт, которые в журнале отображаются, перестаёт работать кнопка назад (снизу справа). Играть нормально можно только в поля сражений но и там баги : когда бармен что-то говорит в облаке его диалога горит надпись Ата, эта же надпись Ата горит справа на иконке таймера хода.
Удалял игру, баттлнет, чистил кеш и все папки temp и application data, удалил дектрекер, комп перезагрузил , установил всё заного - ничего не поменялось. Смена региона не помогает (сменил регион, прошел введение - всё те же баги)
Кто-нибудь сталкивался с похожими симптомами? У гейм-мастеров пока не получается разобраться и помоч(
В чем может быть дело? Я уже ничего придумать не могу… может остаточные файлы дектрекера игру ломают? винда поломана? вирусы?

Я об этом отписывался ещё когда на форуме не было тем касательно данного бага. Появился он после последнего обновления. Лично я эти баги ловлю из-за старой поломанной винды,которая не вывозит новшества игры.
Закрытый магазин можно вылечить переустановкой пакета Visual C++.
Слово “Ата” на полях сражений-это,на сей раз,уже у всего ру-комьюнити. Лечится сменой языка игры на английский,например. Но вся игра будет на английском.
А так уже были темы со схожей проблемой:

Как верно отметил Eternity, проблема с закрытым магазином может решиться путем переустановки Visual C++. Рекомендуется одновременно установить X86 и X64 версии.

Что касается проблемы с текстом на полях сражений, об этой ошибке известно и ей уже занимаются.

Visual C++ переустанавливал,не помогло

Лайков: 1

Ещё можно монитор протереть и по системному блоку попинать.

2 лайка

мне тоже самое , не помогло ничего