Не выдали сезонный сундук

Когда Классику заменили Твистом, разъярённая толпа её фанатов (все 5 человек) собрались вместе, поклялись на крови кроколиска, что жестоко отомстят и прокляли всех игроков Твиста. И вот их чёрное проклятие начало сбываться, дальше будет ещё страшнее.

6 лайков

Но у других кто шел на 11 звезд все в порядке.
Сейчас проверил: у меня в твисте оказывается 11 звезд, хотя я не попал в топ10 в декабре. Похоже звездные бонусы перепутаны у вольного и твиста. Лол

В декабре была лега в твисте, сундук был, в январе сделал её в стандарте - сундук сегодня дали.

Так-с, разработчики обратили внимание на эту проблему.

Ридикулос Хэт пообещал разобраться. Отправил ему ссылки, которые здесь публиковали.

4 лайка

Season rewards.
Ибо они могут ответить, что сундук дали, но он был пустым. :rofl:

Спасибо тебе)

Да даже сундука не было)

Лайков: 1

Надо же оказывается что-то не выдают.
Мне игрушенция так норм так в 4-х пакчонках призанула.
Лега на Дх, золотой эпик змеи с револьвером, простой эпик на паладоса (не сдался он мне конечно, я не паладинствую. Ну ладно - пусть на складе валяется)
Как говорится: дарёному мурлоку хвост не меряют!

а ну и картонку на продажу картонков под нерфы, чтоб уж совсем меня порадовать.

Кому не пришла награда: напишите в ответ на это сообщение свой бтаг и сервер, на котором вы играли в январе.

Передам разработчикам.

Лайков: 1

дали 10 звезд вместо 11, закончил 2500м из 28к игроков в легенде

bet#2123 Европа сервер

Известные ошибки:

Тэг: f0mk4#2605 Европа

Играю на двух аккаунтах на обоих не выдали первый Katana#21857 и второй
Katsyia#2109 оба ака регион Европа

Radmin#2783 Европа. Награды за январь нет.

Да возможно,в твист была легенда а в январе взял золото 5 на обоих аках,на втором играю там не распылины леги приключений а на первом распылил а теперь твист появился и они заиграли

Отправил примеры бтагов, которые указали выше.

Ferz#2199 не пришел сундук (Eu)

Ну теперь у Асуса есть козырь в споре :confused:

Asiat#1840 в декабре была плотная лега в твисте. За январкую легу в вайлде ничего не дали.

Откуда мы знаем, что это ты?
Публикация чужих баттлтегов - нарушение ЛС.
Заслуженный флаг.

Лайков: 1