Не выдали сезонный сундук

Нет сундука и карт, выдаваемых по итогам сезона. У меня одного такое? Было ли такое раньше?
Сразу скажу, что это не баг анимации. Паков нет в новых, карт новых не добавилось в коллекции.

Ну и еще 1 баг на закуску:
В вольном попал в топ-10% леги, но дали всего 10 звезд. Раньше всегда 11 было как и должно

Аналогичные темы на других ресурсах:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1ag3ofp/end_of_month_rewards/

3 лайка

То же самое,на 2-ух аккаунтах играю и нигде не дали сундук

Лайков: 1

Пишите коллективно в тех поддержку…
Лично мне всё пришло

У меня тоже всё ок, всплыл ачив, перезашел, медленно получил все карты

Вообще никаких оповещений не было. Обычный вход как в другие дни. Но ладдер сбросился на 10 курицу. В первый раз такое

Аналогично.
Новый сезон стартанул, ладдер сбросился, а сундука не дали.
Единственное на что я грешу, так это на то, что самый высокий ранг за этот сезон, у меня остался с прошлого месяца, в заблокированном Твисте. Скорее всего такой вариант в игре просто не был предусмотрен, игра не поняла какой же мне всё-таки дать сундук… и решила не давать его совсем

4 лайка

Похоже на правду. У меня в последнем сезоне в твисте был 135 ранг легенды. А в январе в других режимах циферки были не такие высокие. Возможно и поэтому все так произошло.

Лайков: 1

Надо бы написать пост на форуме американской тех.поддержки… ещё бы знать как будет “сезонный сундук” :grinning:

Season chest.
Да проще в гугл переводчик написать по-русски, да скопировать

Вообще есть уже тема такая. Я там отписался и про твист написал. Можешь тоже отписаться там

3 лайка

Как вы в январе в твисте брали ранги, если твист отдыхал в январе?

Брали ранги в декабре. Но во вкладке где показаны текущие ранги твист весь январь отображался как будто он шел. Возможно из-за этого такое случилось

На Реддите появилась тема аналогичная. Можно поспамить тоже

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/1ag3ofp/end_of_month_rewards/

Лайков: 1

У меня все ок, выдали как обычно.

Лайков: 1

Такое, видимо, происходит, если твой декабрьский ранг твиста оказался выше, чем ранг любого режима января.

Лайков: 1

Возможно, но сундук все равно должны выдать.

Лайков: 1

Ну дак режима твист не было в январе. А награды выдаются по лучшему результату.
Коллизия, однако

Поделом твистерам.

Да, я в курсе. Ждем комментов от разработчиков.

Лайков: 1

Я имел ввиду то как видит алгоритм выдачи наград эту ситуацию. Вроде твист есть в январе, а вроде его нет. Видимо, не продумали момент, что у какого то режима перерыв на месяц

Тоже в твист легенда была,и в меню друзей было видно что я в легенде твиста в январе,была такая мысль что из-за этого сбой-глюк

ты говорил про звездный бонус. У тебя одну звезду отобрали за легенду и дали 10 вместо 11, щас они стали давать за 5 алмаз 9 вместо 10