Не выдали сезонный сундук

И зачем маленькому гоблину нужен темный колдун в подвале?

Хорошая шутка, лежала вся маршрутка.

Лайков: 1

Спасибо за инфу.
Да я как раз подхожу под описание. В Твисте была Лега а в стандарте и вайлде какие-то помойные ранги. И в начале сезона я не получил ни одной награды

Я не знать истина :confused:
Спросить его нужна)

Чтобы защищать грибы, которые кушает салазар перед тем, как зайти на форум :crazy_face:

Грибной страж

Лайков: 1

Тьфу ты постановка дешевая :upside_down_face:

Ну так если ты не заметил, салазар - тоже чей-то смурф, и гоблинов вообще не существует :smirk: :sweat_smile: :innocent:

Держу в курсе:

3 лайка

Спасибо за информацию

Компенсацию выдали, всем службам спасибо!

Лайков: 1

Что выдали то хоть? Сундук и все награды?

И отдых на недельку ещё. :sweat_smile:

Лайков: 1

Четыре пака и 1100 пыли.

Лайков: 1

А закончил ты сезон с каким результатом если не секрет?

Я просто не могу зайти. На банане неделю катаюсь)

Интересно, почему именно пылью, а не 7 рарками и эпиком.

Да так даже лучше. Проще наверно так реализовать, чем прописывать карты

После одной из каток получил 1 пак и чутка пыли. Где-то 200-400 не больше. Не понял что это было но понадеялся что это не та самая компенсация потому что как-то пипец мало. Заканчивал прошлый сезон Твиста в легенде + в Стандарте и Вайалде были какие-то низкие ранги за которые я бы получил пакет-два и рарки.
Даже если по минимуму пыли считать и допустим я невероятно невезучий и из каждого пака я получил комонки и лишь 1 редкую то энивей должны были дать больше пыли. Это я не считаю того что могли бы выпасть Эпики Леги Золотые и просто карты которые не хотел бы пылить…
В общем жду компесацию за такую нелепую компенсацию))

Награда то за январь. У тебя какие результаты по рангам были в январе. Твист не учитывай, его тогда не было

Не помню. Но тоже какие-то мелкие. Если судить по твоей теории то тогда да эта компенсация уже похожа на правду.
Но в таком случае я возмущен какого фига Близард не дали награду за Твист. Ранг из Твиста весь месяц висел в профиле и доп звезды в начале сезона дали а награду зажмотили? И почему тогда они не сказали об этом заранее мол не просто режим уходит на месяц а еще и награды за последний месяц игры не ждите. Что это такое вообще?

Алмаз 5 в вайлде (20 символов)

Лайков: 1