Не выполняется задание в режиме "Наёмники"

Добрый день.

Не засчитывается прогресс в выполнении задачи 3 архимага Антодинаса в режиме наёмники. С чем это может быть связано? Я что-то делаю неверно, либо же это баг?

5 лайков

такая же шляпа, задание получил сегодня.

Лайков: 1

У маннорота тоже не работает

Герой громмаш задача 12 тож не засчитывается

Также герою Громашу не засчитывают легендарные поручения. Причём вчера зачли 2, а сегодня не считают!
Может условие какое-то есть?

При задачах, где нужно выполнить поручение, этот наёмник должен обязательно находиться в команде.

Большое спасибо!
Заработало.
А некоторые поручения засчитывает и без наличия в отряде героя, у которого квест. А это с чем связано?

Смотря, что сказано в выполняемой задаче. При использовании абилок наёмника, выполнения поручений (задачи 5, 13 и 15 вроде) и там где сказано, что наёмник должен присутствовать в команде, в этих случаях нужно всегда брать наёмника в команду.

2 раз выпадаёт задача Гальвангару монетка “Бонус Боец”, 8 задача - и тупо не засчитывается. У всех так? поправить не обещают?

такая же мутота с гальвангаром, Громмашем и другими, чтобы не заморачиваться сбрасываю выполнение квесто, но сегодня опять проблема. задание 10 за джайну нанести урон людьми, вообще не считает. судя по форумам проблемы висят с декабря 21 года. вопрос в техподдержку, исправляться будет? и когда примерно, чтобы до того времени сбрасывать выполнение багнутых квестов и не нервничать. Заранее благодарю за развернутый ответ

У Гальвангара засчитывает монеты защитников. Сразу как прошел монету чекни засчитали или нет. Для Джайны попробуй другую пачку людей (Кариэль, Корнелиус и т.д.). Все таски должны работать: мне осталось Дректара и Мурчаля пройти. Задачи я бы не сбрасывала, т.к. сейчас они идут как цепочка, что ускоряет раза в 3-4 выполнение относительно системы с незнакомцем. Если с чем-то возникнут трудности, то лучше пиши в Новый режим «Наемники»

Большое Спасибо!!! Сам понимаю, что нежелательно сбрасывать, но если не работает, что будет зря место занимать у костра. как вернуться обязательно попробую по твоим советам. Еще раз благодарю за отзывчивость)))

Не выполняется задание 17 у Тиранды шелест ветра. Надо двух противников убить за один ход чародейским залпом. Сначала смог выполнить 13 раз из 20. Потом зависло. Я сбросил и теперь вообще не выполняется.

Что делать в такой ситуации?

Ждать фикса, за эту неделю все задания на одновременность ломались уже 2 раза.