Не выполняются дейлики в традиционном hs

Висят два дейлика на аккаунте, первый “разыграйте 15 карт со свойством можно обменять” и второй “сыграйте 3 матча с ноздорму вечным в колоде”. Составил колоду так чтобы побыстрее выполнить эти дейли и пошел в солнышко. Первую игру обменял карт около 15шт, дождался 15 хп по себе и сдался, смотрю не засчиталось. Вторую игру встретил чела тоже с ноздорму в колоде, но тут решил потрейдить по максимуму и дождаться летала от оппонента. Так и сделал, но ни один из дейликов не засчитало. Что это за баги? У меня одного так?

Там два дейлика:

  1. Разыграйте
  2. Разыграйте или обменяйте

Улавливаешь разницу?

Там условие обменяйте или разыграйте 15 карт. Я читать умею

Значит сломали. Сегодня мож поправят с серверным обновлением

У меня задание сыграть за класс через раз засчитывалось… Играл до летала и не в афк, баг по ходу

Слабак.
Нет чтобы составить играбельную колоду (хотя бы для солнышка), и пройти дейлик попутно запинав оппонентов.
Осуждаю и презираю таких, как ТС.

Я уже три игры сыграл, все равно не засчитывает. Индийская компания не хочет давать мне золото

И правильно делает. Ты не достоин.

Делать мне нечего в солнышко играть. Иди сам и сражайся там с противниками твоего уровня

Лайков: 1

Так видимо что нечего.
Попался квест с какой-то туфтой на 1000 опыта?
Нажимаешь “обновить”, и он сменится на 900, но будет легковыполнимый в обычном рейтинге.
Ты потерял 100 опыта. Но. Ты вместо мазохизма с проигрышными деками для слива просто заходишь в рейтинг и играешь 1 (одну) нормальную игру. И ты в плюсе и по опыту, и по времени.

Тему читал? Условие про второй дейлик не смущает? За него 1500 дают, не знаю как тебе, а для меня разница в 700 опыта в целом имеет значение

Сейчас там квесты не выполняются. Пока непонятно: баг или фича. В ладдере все работает.

Если это новая фича то желаю компании Близзард и Активижн вместе с ними всего хорошего чтоб все правозащитные конторки их Калифорнии добились от них максимальной социальной справедливости… чтоб никто не ушёл обиженным! :rage:

Благо хоть существует стандарт… и я могу его как солнышко попользовать не портя себе рейтинг в вайлде!

Советую всем пользовать неактуальный для себя формат как солнышко для дэйликов!

Лайков: 1

Я вот сейчас как раз в вольном эти дейлики делаю, получается и солнышко не нужно, только оппоненты какие-то сверхразумы до фитиля думают. Конечно же это баг от индийской компании, правда о таком нужно сообщать игрокам хотя бы, про фиксы Я уже молчу… (К новому аддону мб исправят)

Очевидно, система подбирает тебе достойных оппонентов. “Делая дейлики” - ты все проиграешь, опуская свой ммр в ноль. Сверхразумы, вероятно, тоже не особо успешны.
Все честно.

Господи, чел, ты еще тут? Я думал в солнышко уже ушёл нагибать всех

Лайков: 1

Забавная кстати мета в стандарте! 4 Катки и все 4 квест маг… :rofl:

Наверно как пират вар у нас в вайлде!?

Слушай, в легенде их вообще не видно почти, только против деки которая от стола играет их встречаю, как по скрипту) А так, маг для меты где есть отк дх и гаррота рога довольно таки слаб

Найс подстава - именно 15-го числа дейлики в солнышке не выполняются. Очень “приятно” играть с ноздорму в деке против ладдерных глиномесов, которые, конечно же, плевать хотели на день ноздорму.

Спасибо, что есть форум. Только здесь можно узнать, как обойти “фичи” в этой перебаганной игре. Пишу это, пока ищется игра в вайлде (уже 5 минут), ведь в эту помойку заходят только дейлики выполнять.