Не дали алмазную карту

Здравствуйте. Мне не дали алмазную карту. Нет информации когда дадут?

Алмазные карты выдают через час

4 лайка

Здравствуйте, научитесь, пожалуйста составлять свой вопрос более информатифно.
Какую карту должны были дать?
Почему вы считаете, что карту должны были дать?
Должны были дать конкретно вам?
Не дали вам, или всем?
Почему считаете, что игроки владеют информацией о выдаче карт?

12 лайков

Добрый вечер. Дело в том, что в харстоуне длилось противостояние фракций, считались очки и по итогам этого противостояния должны объявить фракцию, которая победит и раздать всем алмазную копию данной карты. Иногда нужно все-таки заходить в игру, чтобы быть в курсе происходящего в ней.

Спасибо за ваше обращение.
Действительно данное событие имело место быть, сегодня должны были подвести итоги.
Но в связи с тем, что на данном форуме сидят простые игроки, то никто вам не скажет точной информации.
Хочу отметить, что в игре на данный момент имеется несколько алмазных карт.
А так как баба Ванга уже отошла в мир иной, а простые игроки не могут прозревать будущее и читать ваши мысли, понимая при этом о какой карте идёт речь, стоит более конкретизировать свой вопрос.
Спасибо за обращение, с уважением участники форума.

9 лайков

вот не лень писать тебе. Но посты зачетные, улыбнуло :rofl:

6 лайков

Дадут либо в два часа ночи, либо в течении дня.

Их вообще дадут ??? И почему нигде нет никакой информации ??? Еще самое интересное , почему я играю с выхода етой игры в нее , мне ниразу не выпала золотая лега ниразу ??? Что за х??? В то время как стримерам при каждом откритии падает золотая лега.

Чтобы выдать, алмазную версию сперва должны добавить в игру. Так что не раньше патча.

2 лайка

За выбор фракции дают сразу одну и в конце цепочки со званиями вторую - лидера, противоположной фракции. В новостях, на сайте, об этом сказано.

С паков а не бесплатно, я с 2016 открыл более 500-1000 паков, и ниразу легу не увидел золотую.

В этой теме речь о алмазной карте за битвы фракций, а не про паки.

Какой разбег. А можно поточнее? Я вот открыл около 0-500 паков, вскрыл 3 золотые леги.

А мне помню выпал золотой мехмастер замыкалец,через неделю его занерфили
Пыльнул,скрафтил керна и рагну
И следующие 2 леги из паков были керн и рагна…
Времена тогда суровые были😀

2 лайка

Я не считал, сколько точно паков я открыл, но на паки ни разу не донатил. Играю с сентября 2014, и за всё это время с паков получил 3 или 4 золотые леги.

Скорее всего, разработчики дадут награду с выходом патча 22.2 — его стоит ожидать в начале следующей недели или в последнюю неделю января

Хз, мне каждый раз выдают золотую легу пока открываю Предзаказ. Плюс с большей вероятностью падает золотая лега с показа арену (12 побед).

https://ibb.co/crpySBh

Лайков: 1

прочитал первые 3 поста ,подумал что в чат с поддержкой зашел
а так
дадут с ближайшим обновлением

Лайков: 1