Не дали компенсацию в пыли

Сообщалось что выдадут компенсацию за открытие классических комплектов с 25-31 ничего пока что не дали

Лайков: 1

А карты выпадали из списка?

Мне тоже выпала золотая Селин, но ничего не дали. В теме, где объявили, что раздача окончена таких не мало. Ждём реакции разработчиков.

2 лайка

У меня золотая натали и эпики остальное ширп

О, не зря решил форумы пошерстить по этому поводу, тоже за золотую вайтмейн ничего не дали. Где можно отследить действия разрабов по этой теме? Думал ещё раздают просто не успевают акки обработать.

Благодарю, буду ждать, а известно ли за все карты дают пыль или только за те которых не было в классике? Просто меня огорчило и не выпадение карт бывшего зала славы, надеялся что то скрафтить после компенсации(лазурных там, глыбу) а получается открыв паки потерял такую возможность, ибо золотые их крафтить дорого, а новые голд паки чёт жаба душит после такого допа нового, вот честно, близы делают классы “кастрированными”, замкнутыми на архетипах, а я очень люблю необычные карты с долей рандома типа той же гидры друля и роговских краж, меняющих игры, заставляющих подумать как чем играть, но карт ответов у классов нет, вон и рога давно без ваниша, и друль без зачисток остался вообще, да и хант контролит ради фан комбо, не всерьёз, и ресы реализовать не может(( и так много дополнений подряд, негибкие классы стали, совсем, кто то типа приста и пала больше не циклит колоду, кто то не чистит, да и хекс общий ушёл, не говоря о том что давно его бафать надо было(мехмастер). Эх, циферкам радоваться не привык, картами всеми люблю играть что бы азарт и все новое. Не развивается игра по ощущениям.