Не запускается игра На ios

Офигеть «танцы с бубном». Ну ладно хоть так, спасибо за инфу.

Гениально. Спасибо большое)

Мальчики и девочки, все тлен.
Я отключил энергосберегающий режим в телефоне и… вуаля все заработало!
Жесть. Может кому поможет. Пробуйте. Хотя завтра патч уже

2 лайка

Помогло , спасибо )))

Не, в обнове ничего не поменялось, вообще, ну это как с Глюком друзей люди Фиксики полгода а может и дольше;) так что у нас все без изменений:) А про режим , если только на телефоне, а на планшете как обычно все висит начальный экран при втором запуске:)

Лайков: 1

Новый патч игры и новая прошивка планшета (iPad Air 2, iOS 14.4) - проблема не решена. На компе и андроиде все нормально.

Лайков: 1

Спасибо большое, всё заработало, намного проще, чем постоянно выходить из аккаунта!

На iPad нет режима энергосбережения…

Лайков: 1

На iPhone тоже предлагает перейти в магазин. После каждого технической работы такой баг вылазит…

Ну хз, тогда в чем на iPad проблема.
Я вырубаю энергосберегающий режим в телефоне и у меня заходит в ХС и все работает, как только ставлю - на экономию батареи - виссюмба при входе.
П.С. Ну и как бы я не служба тех.поддержки -))). Написал то, что мне помогло.

Лайков: 1

Обновление пришло и поставилось, но ничего не поменялось, по прежнему виснет при старте. Помогает только вышеописанные «танцы с бубном» в виде выхода из аккаунта.

Пожалуйста.
П.С. Все же лучше чем вообще не работает -)

Выключил режим энергосбережения - смог зайти в игру . Включил - снова все висит . Веселая короче говоря у разработчиков кривизна рук :))

Не правильно делаешь . Выключаешь режим , заходишь , сворачиваешь , снова включаешь и играешь спокойно с режимом ) главное зайти без него .

Теперь и «танец с бубном» в виде выхода из аккаунта перестал помогать, единственный способ поиграть теперь это полная переустановка. Жесть…

У меня работает. При чем раньше можно было только раз перезайти, потом не пускало, то сегодня уже четыре раза вышел-зашел без переустановки игры. Понять бы в чем причина

Такая же проблема со входом в игру, помогало полное удаление и установка. Буду пробовать с выходом с аккаунта.

Похоже Близардам на нас всех наплевать. Стер игру с планшета и у меня все хорошо.

Лайков: 1

Обновил iOS на 14.4 и проблема исчезла .

Та же проблема на iPad air2. Уже не помогает переустановка, совсем печально разработчикам это наверно неинтересно