Не запускается игра На ios

Ipad air 2, ios 13.1. Загружается до картинки входа в таверну, появляется надпись Hearthstone, и на этом все. Уже сутки так. Исправьте, пожалуйста

4 лайка

Ты не одинок с этой проблемой

Там пишут, что если переустановить хс, то после логина можно будет поиграть, но придётся делать так каждый раз.

2 лайка

iPhone 11 вчера такое было пришлось переустановить. Сейчас всё ок.

Лайков: 1

Один раз переустановил и все работает? Или каждый раз надо переустанавливать?

Пишут что каждый раз придётся. Типо работает только на первом запуске после логина. А потом опять зависает на загрузке.

Лайков: 1

Добрый день, я являюсь владельцем IPhone 7 и играю преимущественно именно на этом устройстве, после обновления 19.4.71176, появились проблемы со входом в игру. Я не могу войти в игру, игра зависает на надписи Hearthstone и ничего больше не происходит, уже два дня не могу зайти в игру с мобильного устройства. Пробовал трижды удалять и устанавливать заново игру, не помогло.На телефоне установлено новейшее ПО.

2 лайка

Уже три дня такой же баг. Переустановки хватает на 1 игру. (iPad Air 2, iOS 14.3)

2 лайка

В игру до сих пор не заходит. Хотелось бы услышать комментарии представителя техподдержки. Ведутся ли какие либо работы по устранению проблемы, и когда стоит ожидать фикса?

После переустановки приложения все норм, без вылетов, может обновление устройства до 14.3 поможет…

Нет. Обновление до 14.3 не помогло. Дело явно не в планшете

Телефон уже был обновлен до 14.3 , переустанавливал игру уже раз 5, ничего не помогает. В первый раз заходишь всё нормально, повторно уже зайти не получается.

Лайков: 1

У меня после переустановки все нормально, думал поможет и вам…

Лайков: 1

Здесь раз на раз не приходится. Спасибо за советы) Будем ждать официального ответа

Вот, что ответила поддержка:
Здравствуйте, Никита!

Я гейм-мастер Чорркукра! Надеюсь, что у Вас отличное настроение!

Благодарю Вас за ожидание, у нас сейчас очень много запросов. В связи последними событиями множество игроков вернулось покорять World of WarCraft, что отразилось на среднем времени ожидания ответа на запрос.

Я ознакомился с Вашим запросом. Пожалуйста, выполните следующие советы:

Убедитесь, что игра обновлена.
Перезапустите игру.
Перезапустите устройство.
Удалите и переустановите игру.

Увы, но ничего более мы Вам посоветовать не сможем. Если это не помогло - Вы можете обратиться в поддержку устройства.

Благодарю Вас за понимание.

С наилучшими пожеланиями!
Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe

Лайков: 1

В поддержку устройства? Они имеют виду что проблема в девайсе?

Лайков: 1

Аналогичная проблема iPad Air 2, iOS 14.3. Неужели они не видят падение онлайна?

Также игра зависает при старте. iPad Air 2 iOS 14.3. Переустановка игры помогает, но на втором запуске снова зависает. А каждый раз выкачивать несколько гигов когда хочется поиграть не могу себе позволить…

Если расшифровать ответ, то суть его в том что сервера настолько загружены что не могут обработать запрос авторизации при старте… ну подождём…

На столько загружены, что те же запросы с ПК нормально обрабатывают, а с iOS не могут.
Ждать надо очередного обновления в котором исправят

Лайков: 1

Кому актуально, как временное решение:

  1. Удаляем - качаем по новой -(
  2. После того как “наигрались”, жмем на шестеренку и жмем сменить, т.е. разлогиниваемся из учетки в игре
  3. Закрываем только когда вышли с учетки

Когда созреем снова поиграть, запускаем ХС, входим в свою учетку: логин+пароль… после чего повторяем п.2 и п.3
П.С. Ждем очередного патча…

5 лайков