Не засчитывается задание

Добрый вечер. Мы сегодня целый день пытаемся выполнить ежедневное задание “сыграть1 игру с другом”. Мы играли дуэль и другие режимы пробовали, задание не засчитывается. Задание висит уже 2 дня. Сбросить его нельзя. В чём причина такого бага или как выполнять это задание? Я прохожу ленту наград и для меня это важно. Так бы я делала 2 ежедневных задания, а у меня висит одно уже целых 2 дня. Прошу уделить внимание данной проблеме и помочь мне разобраться.

Кидать приглашение должен игрок с заданием ( ну, это если не баг) :slightly_smiling_face:

Так и было :grinning:

Рад, что все получилось :slightly_smiling_face:

У меня неделю весит 2 задания, и ничего не могу сделать, тех подержка написала не может такого быть. Ну как не может?! Я им и скрин скинул, надо походу видео записать, чтоб поверили. Ты как решил проблему?

да, может придется записывать видео, а пока можно ссылку на скриншот сюда добавить при помощи </> на панельке. Пароль менять/сбрасывать пытались? Условия задания проверяли?

Не понял как ссылку добавить, условия проверял, но пароль не сбрасывал. Просто неделю висит недельное и на 3 колоды новогоднее. Не знаю что делать

отступ в четыре пробела перед отформатированным текстом     https://drive.google.com/file/d/1RDYcZua8OFsligfgP2Dh23rr1jEQe1Gk/view?usp=sharing       `Отформатированный текст`

А что за задания? Можно узнать?

Ну вот с этого и надо было начинать)) новогоднее задание выдали всем раньше времени, когда выдачу остановили, некоторым удалось завершить уже полученное. Может просто визуальный баг? Хотя на еженедельное повлиять не должно было. Как вариант еще раз перепроверить, что одержали победу именно в рейтинговой игре и ждать либо исправлений либо старта события.

Прямо над твоим сообщением ссылка :sweat_smile:

Вот ты смеешься, а у меня непонятно было что это ссылка)) "отступ в четыре… " :slightly_smiling_face:

Я неделю играю в рейтинговых и во всех остальных режимах. Я столько раз победил. Меня больше недельное задание интересует. Я две недели пропустил из-за бага крупное задание. И так медленно двигаешься по этой шкале. И никто не возместит

Лайков: 1

Та же проблема. Неделю не учитывают рейтинговые матчи от слова совсем

Конечно, если играть в солнышке.