Не засчитывается задание

Имеется задание: сыграть за одного из героев 3 раза… играю, а засчитывается задание через раз. Или, или лыжи не едут: ведь надо просто сыграть, а не выиграть… что ни день, то новый сюрприз ))))

попробуйте не сдаваться. при сдаче игра в дейлик не засчитывается.

3 лайка

Спасибо, конечно, за совет: он действительно работает. Но это бред какой-то очередной: зачем мне тратить время мое и моего противника, если я вижу, что проигрываю…

Лайков: 1

Выиграть 3 раза классом, на который ты может и карты не собираешь, определённо лучше! Жаловаться на такое упрощение…

Лайков: 1

Я сдался в свой ход, когда у противника был летал на столе и дейлик засчитался :slight_smile:

Лайков: 1
Лайков: 1

А почему так сложно?
У меня голова заболела :worried:
вроде игра 6+

будем надеяться, что систему в будущем усовершенствуют, но пока так.
разработчики не хотят, чтобы игроки просто сдавались в начале матча ради дейлика,

Рейтинг выставляется не по сложности освоения контента, а по наличию насилия и прочего.

2 лайка

Я даже вылетал (инет нестабильный) в начале игры - и дейлик засчитывался

Осталось увидеть игроков, которые бы хотели сдаваться в начале матча ради дейлика. :unamused: Просят лишь вернуть адекватную старую систему.

Расскажу про одно свое наблюдение. Если вы играете дружеский матч и один из игроков выходит (не сдается, а просто прерывает соединение), второму дается возможность “закончить матч” (в меню). Так вот, если таким образом его закончить, матч считается сыгранным, оба игрока получают поражение (ничья), обоим засчитывается игра в дейлик, кроме этого если был активирован дейлик на 80 - он тоже выполнится. Выяснилось это опытным путем, случайно)) не знаю, баг это или фича, решили с другом, что использовать его как минимум неудобно) как максимум, может быть запрещено) как думаете, отправлять это как баг на английский форум?

ничо не понял в этих кейсах, но когда передо мной у врага был летал, я как обычно кониднул на <15 хп — мне дейлик не посчитало.
+скорее всего если мой враг консиднет на 30 хп — мне в дейлик засчитают

Лайков: 1

Короче, в квесте “сыграть 3 игры” квестоносец сдаваться не может. А вот его противник - может

Да. Мой соперник сдался на муллигане - засчитали.

Может, я сдавался перед леталом, мне дейлик засчитывали, но как это работает не понятно. От хп врядли зависит.

Скорее ты “сдавался” после летала , просто анимация до тебя не дошла.

Сейчас в потасовке опустил здоровье оппа до 3 хп, у меня было 12, и сдался. Дейлик на сыграйте 3 игры засчитало. Так что повторю, я хз как он работает.

если в ладдере, то засчитают, а если в дружеской дуэли, то надо, чтобы у соперника оставалось не более 15 здоровья перед консидом.

Так по ходу ничего и не изменилось: ну не хочу я продолжать игру, если я вижу, что проигрываю, тем более героем, которого не очень хорошо знаю… Верните все как было раньше )))