Не заходит в игру

После обновления 17.2 перестало пускать в игру(играю на пк, висели ворота бесконечно) - всеми рекомендациями техподдержки воспользовался, но весь эффект в том, что теперь при запуске вместо ворот теперь чёрный экран…
Если у кого была такая проблема - подскажите как решили, пожалуйста

Лайков: 1

у меня очень часто вылетает игра. Иногда случается такое, что во время игры внезапно появляется черный экран, но при этом сам игровой процесс не останавливается. Так пару игр проиграл

такая же ерунда!
Просто стоит заставка и все, уже и мак обновил и все рекомендации выполнил!
Ауууууу люди, помогите плиз!

Разработчики, обратите внимание на сообщения, уже как 2 дня висит проблема, а от вас ответа или решения так и нет!
Может кто из товарищей поможет?

Во-первых, если хотите, чтобы именно разработчики обратили внимание, то это не по адресу ибо писать надо на англ. форуме т.к. русского они не знают.

Во-вторых,

и

Вещи немного разные, поэтому какая конкретно проблема и что именно из советов на форуме или статей поддержки уже пробовали?))

Чистился кэш, проверка и восстановление, обновление мака до последней ос каталина, сносил игру и загружал несколько раз, к сожалению просто все бесмысленно. Индикатор ХС мигает и все, дальше никуда. Очень прошу помочь)По ходу без вас мне не справиться…

Возможное решение - внезапно после копания в настройках даты и времени в винде, всё заработало

У меня проблема никуда не исчезла, может у кого мак а не винда подскажет в чем проблема?

в винде я перезаменил часовой пояс и обновил время и дату, насчёт мака не знаю, но думаю там есть похожая программа