Не знал что паки раздают

хорошо что вообще написал,респект!)

Почему при входе в игру не напоминали об этом , почему не было памятки в бнете ,жадины долбанные

Чет на второй день ничего нету, хотя на стриме написано 1 пак за 1 час в каждый день.

Получил сегодня, но вчера не получал, не удалось час досмотреть)

сейчас зашёл в игру там ещё один пак (уведомление на твиче не приходило)так что сегодня тоже смотрим и проверяем (опять же не знаю за время дали или моет какой случайный залетел)

Лайков: 1
Лайков: 1

понял спасибо спасибо понял

Бедный тайс, его сопернику в 2 двух партиях из трех идеальные заходы выдавали, вот это я понимаю киберспортивная игра.

2 лайка

слабо брат, я только Спсителей Ульдума 18 на твиче дропнул )))
а вообще за 2 моих года игры я оттуда 38 паков вытянул (+1 сегодня надеюсь с этой с\трансляции дропнется, вчера к сожалению вообще не до этого было) )))

Хм, у меня тридцать пять. Как раз трёх Ульдумовских недостаёт

Ребят вопрос для всех: Как смотреть трансляцию с меньшим трафиком чисто для дропсов?? Если я на паузу трансляцию поставлю и просто фоном буду во что-то играть сингловое - трафика меньше будет жрать из мобильного интернета?? Я просто раздаю из телефона интернет и не хочу много потратить, у меня он ограниченный.

Поставь качество 160p, траффика будет мало.

36 паков за всё время не считая тех которые надо чемпиона выбирать

А если на паузу саму трансляцию поставить? дропсы через час прилетят?? ну просто капец я 10евро в месяц плачу в Европе за нэт - это капец. Плюс я не постоянно живу и нет постоянного интернета.

Нет. Чтоб прилетали дропсы, трансляция должна воспроизводиться, а так же должен быть включен звук хотя бы на минимум. (При этом можно отключить звук вкладки средствами браузера, или звук самого браузера средствами винды).

3 лайка

а про звук это точно?(как знал ставил на минимум когда не смотрел)

Звук отключать можно офк

Лайков: 1

Ну я видел на форуме такое заявление. Ща погуглил, на реддите пишут, что не обязательно.

Я думал если человек пользуется этим ужасным дорогим европейским инетом, то уже должен бы научиться считать траффик. Сами зафиксируйте сколько 160p жрёт, там же копейки

Я не умею считать траффик. Да и уметь не планирую. Можно конешно купить роутер мобильный - но он тоже бабки стоит. В Польше вообще если хочешь стабильный нэт с большими гигами нужно договор оформлять на год или больше и оплачивать по месячно - а если разрываешь договор преждевременно получаешь штраф - вот так вот.