Не играйте в эту игру

А я вижу тут реверсивную психологию и холодный расчет бессовестных маркетологов Близзард, предвкушающих сонмы простаков позарившихся на обещание подкрутки за донат и сметающих с прилавков предзаказы.

6 лайков

Забавно видеть, как на любую эмоциональную тему набегают стада троллей. Как жаль что на форуме отсутствует черный список. А по-теме: ну не играй. Выводы у тебя правильные. Не умеешь получать удовольствие от того что тебя насилуют? Не играй в ХС.

2 лайка

Недавно на нуб-клубе статья вышла по этому поводу. Близы всегда всё упрощали. Так что MtG в другой стороне.

Лайков: 1

Мне кажется, что это реально сложно.

Лайков: 1

Т.е. топикстартер не тролль? Т.е. нормально засирать форум подобным бредом?

Присутствует.

Адепты подкрутки они такие…

Лайков: 1

У человека 1 сообщение. То что он решил что-то узнать или спросить не является проблемой.Очевидно, что он ничего не засирает в отличие от 3887 сообщений…

Вместо тупых таинственных фраз, можно просто написать что-то по делу. Каким образом я могу кого-то добавить в ЧС на этом форуме?

2 лайка

И что же он узнать решил или спросить?

И снова вместо ответа на прямой вопрос, ты решил покопаться в навозе, поискать несостыковочки.

Лайков: 1

В профиле игрока в правом верхнем углу вместо “Обычный” выбрать “Игнорировать”.

Лайков: 1

О!Спасибо, давно об этом мечтал. Теперь у меня будет власть,которая и не снилась моему отцу!

3 лайка

На самом деле легко.

И то про подкрутку, а всего одно сообщение - это отягчающее обстоятельство.

ТСу не нужен ответ или дискуссия, это просто вброс без цели возврата в тему, не первый раз же уже видим такое.

4 лайка

да вот собст-на)

Imgur

я например запихиваю туда троле-собирателей бычков с интеллектом не выше шариковой ручки). Их 5-6 на форуме - все эти ники знают.

Можно и просто не интересные темы добавлять. То что нет желания читать.
Каждый сам может сформировать такой список.

Лайков: 1

А я вижу тут неподкрепленные предубеждения и бездоказательные обвинения игрока - казуала. И многим уже открутило после покупки предзаказа?
Может, действительно, найти простака и продать ему свой неподкрученный f2p акк за неплохие деньги? А то все говорят о подкрутке, а я её так и не видел.

Лайков: 1

Были такие. Купили предзаказ, собрали метовую колоду и внезапно победы попёрли! А когда ранг подняли и начали равных противников давать, снова нытьё началось, что деньги кончились на подкрутко-счёте.

3 лайка

Согласен. Некоторые предпочитают вот так прямо в лоб.

ПС. Но просто для справки. Может когда и пригодится…

Постиронияэто сатирический прием, в котором прямой смысл затушеван или противоположен явно высказанным словам.

6 лайков

Эх, помню, когда-то давно, я был таким же наивным и глупым :upside_down_face:

Лайков: 1

Любой лич, даже архи-лич, но, как нежить, будет служить некроманту. Именно некроманту, а не дк. Слава глав-личу, некромантов, пока, не завезли. Ни в WoW, ни сюда. Впрочем, Некроситет уже есть.

хорошее предложение .

8 лайков

Золотые слова! Подписываюсь!

3 лайка