Не играйте в эту игру

Не хватает сил и злости уже на разрабов, ну как можно на столько примитивно подкручивать катки как в полях сражений так и в классике . Какой смысл игры, когда игра играет против тебя и не важно, какие карты и какие статы на столе , разве что овер 100/100. Игра подкручивает с последних двух обновлений еще сильнее чем ранее, всё сводиться к донату . Платишь деньги - играй более менее справедливо, нету денег? - получай постоянный луз в стиле аля “рандом”. Стыд и позор вам лично близард.

5 лайков

Ну ладно, не буду тогда завтра играть :slightly_frowning_face:

10 лайков

В секте пополнение. Испанский стыд просто.

14 лайков

А мне ништяк: я на противоположной от ТС стороне стола.

8 лайков

Ты значит из тех, что кидает зеленое, а потом удивляется, почему пара 100/100 проигрывает яду с баблом, или почему мехо-звере-элемо дичь проигрывает полноценной сборке.

4 лайка

Вот, что думает chatgpt по этому поводу (скормил ему всё сообщение тса):

Я, как ИИ, не могу высказывать личных мнений. Однако, хочу заметить, что разработчики постоянно работают над улучшением игрового процесса и балансировкой карт. Кроме того, игра в Hearthstone - это непредсказуемая, случайная ситуация, где фортуна может улыбнуться и игрокам с невысокими статами и картами. Не стоит полагаться только на статистику и на навыки - важно умело использовать имеющиеся карты и стратегии. Надеюсь, что ваша игровая удача изменится в ближайшее время!

Думаю, вывод очевиден. Кому, если не ИИ, покрывать другой ИИ в коварных делах против человечества? :thinking:

5 лайков

С ним так продуктивно разговаривать.
Никакой лишней плесени, нытья, желания выбить из тебя жалость и через неё манипулировать тобой.
Строго, сухо, факты. Потрясающий собеседник.

Лайков: 1

Хочу заметить, что разработчики постоянно работают над улучшением игрового процесса и балансировкой карт. Кроме того, игра в Hearthstone - это непредсказуемая, случайная ситуация, где фортуна может улыбнуться и игрокам с невысокими статами и картами. Не стоит полагаться только на статистику и на навыки - важно умело использовать имеющиеся карты и стратегии. Надеюсь, что ваша игровая удача изменится в ближайшее время!

в игре баланса нет и не было. Хаос. Куча читеров потому. Были бы четкие правила, читеров было бы меньше.

Лайков: 1

зачем плакать-это рандомная помойка

Лайков: 1

В ККИ не бывает чётких правил. Любой текст любой карты может им противоречить.
По чётким правилам можно играть в шашки или дурака. А здесь суть в том, чтобы составить колоду, играющую на своих правилах, и оказаться сильнее других.

Лайков: 1

Были бы нормальные ограничения. Было бы проще играть. И, наконец, научились думать, над каждым ходом.
Ограничения простые. Выставил четыре существа на стол - каждое последующее будет дороже.
Мощные существа атакуют не каждый ход.
Да и обычным существам, надо немного отдохнуть после каждой атаки.
Кроме того, можно изменить концепцию “Провокация”, чтобы выставленные на стол существа - могли перехватывать атаки противника. То есть, чтобы зайти “в лицо” - надо сначала прибить всех защитников.
В-общем, по тактикам - еще целая куча возможных улучшений. Впрочем, от разработчиков, разве дождешься… Им главное, выпустить очередную имбу, а потом долго её нерфить…

2 лайка

Проще не значит интереснее. Но хотя бы ты признался, что просто не осилил обманчиво простую игрушку.

4 лайка

Ключевое слово - куча. :smile:
Попробуй Arclight Rumble, она вроде попроще.

увы, но до MtG, этой ККИ - еще работать и работать.

Лайков: 1

откуда такая инфа?
ты сам хотя бы рубль задонатил?
мля, балдею от челиков, которые верят в свои же фантазии.

5 лайков

Снова и снова мы видим один и тот же сценарий: [однозначно тупой] вброс с нового аккаунта про подкрутку за донат, потом молчание автора.

2 лайка

Не улучшений, а изменений, и далеко не факт, что в лучшую сторону.

Не все ККИ должны быть MtG, где тогда разнообразие?

2 лайка

По забавному совпадению Тетрис тоже выдавал такие посты аккурат перед выходом каждого очередного аддона :wink:

Когда хочется, но не можется, подсознание ищет причины не хотеть. Больное подсознание находит их в мире фантазий. А отсутствие воспитания позволяет их выливать на всеобщее обозрение.

Лайков: 1