Не играйте в эту игру

причем тут везет или не везет мне? Я обратил внимание на конкр. случаи, вероятность я образно сказал, это 85-95% , в колоде много карт, почему примерно 9\10 сжигался именно динатрий? Это настолько ярко выражено было, что я спорить не собираюсь , так часто, без подкуртки просто не могло быть. И это не я играл а смотрел стримы… Если вы на подобное не обр. внимание, то сказать мне нечего…

А на счет доказательства, я пожалуй воздержусь, для этого мне нужно вспомнить кого я смотрел, и какие ролики, и в закладки добавлять. Но я думаю в следующий раз (подобное в игре думаю останется) , я так и сделаю, добавлю в закладки, выложу, и мы вместе прикинем, примерно, может такое быть, или нет. (без подкрутки шанса)

При том, что для тебя явялется подкруткой?

Потому что ты подмечаешь только тогда, когда сгорает именно денатрий, потому что это ключевая карта, а когда любая другая, ты на это не обращаешь внимания, от чего и появлется статистика в 80-90%

Объясни, что в твоем понимании термен подкрутка, я вот не знаю, что это такое, как
мне понять?

Ты апеллируешь такими терминами как шанс, статистика, но откуда и как она у тебя появляется, ты не говоришь.

4 лайка

Погугли “когнитивные искажения”, а то с твоими детскими “расчётами” с тобой походу и разговаривать нету смысла.

4 лайка

для меня подкрутка, это когда шанс искажается, когда он явно не такой какой должен быть. Ну вообщем жди, потом дам подборку роликов, там такое у одного стримера подряд будет

Да я ссылки потом на ролики дам, и всем форумом посмотрим, и скажем, и почитаем… может такое быть или нет… Щас для меня это нереально даже если захочу найти… так что подожди (просто не думал что мне понадобиться доказывать это)

Я могу тебе тоже скинуть подборку с фактами идущими подряд, что “земля плоская”, и что ты поверишь? Это будет доказательством?
Или подборку с " приведениями", то ты тоже поверишь?
С такими аргументами можешь детям в садике, что-то доказывать.

А какой он должен быть, можешь ответить? И как ты пришел к тому, что шанс должен быть именно таким, тоже расскажи пожалуйста.

Лайков: 1

Если бы всё было так просто, подкрутку давно бы уже доказали)
Кстати многие шансы проверяются программами-интеграторами данных и пока никаких отклонений не выявлено. А когда была одна карта с кривым шансом, это обнаружили буквально за считанные дни.

3 лайка

даже если ты мне дашь противоположное, там где сжиганием денатрия норм., какая разница, если бывает так как я видел, может тогда еще не было искажения, или оно не всегда проявляется (если это не у ВСЕХ, всегда, то это еще более нечестно)

Рандомный набор слов.
Чел, признайся тебе 12 или 14 лет?

3 лайка

Ладно если бы я у одного стримера такое видел серию примерно 9\10, так и еще и нескольких, и тоже такое было, так что…

все облом, сказать нечего, уже на личности переходишь, из-за недостатка аргументации? Пока, ну раз все несогласны, я все таки дам ссылки потом… в закладки добавлю (раз надо доказывать)

Никаких оскорблений, просто твои суждения находятся на уровне ребенка 12-14 лет.

АХАХАХАХАХ челикс, ты не на один мой вопрос не ответил, что мне тебе аргументировать или говорить, если ты несешь польный бред с агрументацией уровня “я сам видел, она существует”.
Еще раз повторяю иди трави свои байки дошкольникам, они может быть тебе поверят.

Все что ты писал выше, это полная субъективщина и когнитивные искажения. Если ты хочешь кого-то убедить в чем-то, то сначала приведи объективные факты и грамотно аргументируй свою позицию, чтобы тебя не считали малолеткой. А потом можешь писать свои предъявы.

3 лайка

Ты сейчас оскорбил большинство 14 летних подростков…

3 лайка

Смотрел ролики с названием “Забавные моменты”?
Попробуй поиграть для начала, а потом уже пытаться троллить на форуме. Мне вот помогло стать убедительнее и тоньше.

В бг рандом решает игру на 80-90 процентов, зайдет ли тебе нужны тип существа или вместо кобылки из триплета будет Номи. Самый малозависимый это ладдер, потом дуэли, арена и бг. В приключения всегда ботам “подкручивают”.

Им не подкручивают, это заранее прописанные скрипты, которые можно изучить и обыграть.

Лайков: 1

Поверю в подкрутку, когда близзы смогут нормально подкрутить хотя бы зефриса ЧТОБЫ ОН ДАВАЛ НУЖНЫЕ КАРТЫ.

4 лайка

У Зефриса не подкрутка, у него контролируемая раскопка. Всегда получаю с него то, что хочу.