Не красиво! 15, 1215

Я так полагаю, ты не понимаешь, что, к примеру, мета диференцируется в зависимости от рангов, а о чём это может говорить, дорогой мой? :upside_down_face:

Если на кое-чьей помойке что-то котируется, это не означает, что в это “что-то” надо призывать кидать камни.

Можно список огласить, с чего она зачистку находит?

Покажи мне все зачистки роги.
А если ты имеешь ввиду раскопку зачистки, то такое происходит вообще не всегда.

Приводит в пример воровку палочек или эвокейшн, можете квотить :smile:

Лайков: 1

Я написал, почему я должен отыгрывать от других класовыз спелов играя против определённого класса, и перечислил, охотник паладин. Ну наверно забыл упомянуть секреты.
Да причём тут заход? Я тебе говорю что в карте, находится ещё карта, которая даёт ещё карту, а та ещё 2. Это не нормально. Причём тут заход, он вообще на 13 ходу капать начал и это продолжалось пока я не ливнул, ливнул моя с выйграной игры, которая должна была завершится 8 ходов назад!

Находится или не находится, рандом.
:man_shrugging:

Вообще, не всегда, аххахха. Тебе ремувлы перечислять которые она найти может с тех же самых лакеях?

Может найти, а может не найти. Рандом.

Противник должен был проиграть в вольном. ОГО

Прист должен был проиграть моему агро-друиду, но он раскопал зачистку.

У меня зубы зачесались. “Прист - не бесит”. Ну да, ну да. :rofl:

Не выиграл же. Если бы выиграл, то снес те 2 хп магу. Но он тебя переиграл и уничтожил. Возможно, перед этим он слил 8 каток подряд из-за дикого незахода, а в партии с тобой ему пошла карта. Такое бывает. Это неприятно, но либо ты с этим миришься, либо не играешь в эту игру. Иначе нервы придется лечить к 30 годам.

Это солнышко вольного, вроде как.

Единственное с чем соглашусь, что рога действительно наделена огромным генератором ресурсов из пустоты. И дикой скоростью прокрутки колоды. Причем за все это нет никаких штрафов: просто картонка за одну (sic!) ману, просто бесконечные раскопки, закрутчицы, подкрутчицы, прихвостни и так далее. Лично меня в текущей мете она раздражает даже больше приста.

4 лайка

Челы пытаются в аналитику заходя в казинак и выходя из него с прогорелой дыркой между ног. Держите в курсе

2 лайка

Справедливости ради, Кровь и Иллюсия не прям сильно завязаны на рандоме, тем более на раскопках :clown_face:

Я так понял, что человек в вольный играет, раз Н’зот Рогу встретил. А Кровь и Иллюсию я привел как карты которые раскопку всяких Магов и рандом Разбойников по выгоде обгоняют на две остановки вперед.

Автор на счет жреца чего-то темнит. Ворожея приста действительно очень сильно генерирует ресурсы.
Играю в последнее время лицо-охотником и тотем шаманом. Колоды не самые топовые, но быстрые. У охотника пару карт заменил, шамана пересобирал, но он близок к эталонной сборке по версии Hsreplay.
Жрец эмоциональнее раздражает больше перечисленных классов. Причем, он ворует мои карты, и отскакивает при том, когда у него остается 2-5 здоровья. С начала марта до золота 5 дошел, но времени на игру у меня особо нет из-за работы и других дел.
Что касается мага, то он любит насобирать усиление заклинаний и начать меня шарашить бесконечными чародейскими стрелами и огненными шарами на 10 урона. Но я сам тоже иногда топдекаю Командой Взять охотником или Выбросом лавы шаманом.

Не интересная тема.
Одна катка - это всего лишь одна катка. С чего гореть? С хайрола, который видишь раз в неделю, а то и реже?
Со своих хайролов, небось, так не подгорает=)

Потому что это ублюдский по всем параметрам класс?

Там из раскопок максимум 3 карты. 5/8 прист проблемный по другим причинам.

То почему колода для клоунов причины я знаю. Хоть в ладдер два месяца не играл, но концепция колоды не поменялась. Казакус на 4 -> Раза на 5 -> Зачистка / Еще один Казакус с нолика / Зелье за 5 -> ДК на 8 -> Пошла расскайловачка.

Я как бы стараюсь не начинать вайн на Пристов, но вот присоединится к нему только за. Все ровно форум тишиной стоит что-то. Когда пишут, что Рога расскапывает / Роляет на победку, а потом пишут: что для Приста это можно и это не бесит. Меня это бесит.

2 лайка

Так то у пристов нет урона с руки, через припятствия (стандарт) :thinking:

  1. У старого пса бывают новые трюки
  2. Все готовы к приключениям?
  3. нет,твоя победа ничего не доказывает
2 лайка