Не красиво! 15, 1215

Сгорел от очередной катки, где выйграл по столу и игре, но сдался так как цустал смотреть на хайролы мага, где 10 ходов подряд он копает всё что бы избежать летала, вот есть 2 класса ( прист не в счёт, там это не бесит) маг и рога, которые копают, из воздуха ресурсы, карту, в которой, ещё одна карта, в которой содержится ещё карта и тд. Зачем состов колоды нужен, если постоянно раскопка, мы что в потасовку играем. Почему я против определённого класса должен отыгрывать от карт, паладин, охотника и тд. Ну бред же. А этот прикол с кознями и замешиванием по 199999 копий карт в колоду. Как скажите мне играть против бесконечного нзота? Я не понимаю просто, ну нету ни у кого столько переворот казалось бы выйгрвных игр, как у этих 2 классов. Мерзко и противно смотреть на это, каждый ход что копают то то находят, и куча перебора колоды. За 10 ходов не дал нанести 2 урона в лицо, ой бред.

8 лайков

Пристплеер детектед. Такого и не жалко особо)

14 лайков

Наоборот ты такой:
Повезло повезло

Носить флика :smile:

А вообще, ща бы гнать на Нзот-колоды, когда они на днище.

Лайков: 1

Ну если ты сидишь на бутылке из 2 карт, то да днище.

Ну лузать офф-мете и гореть на неё – эт странно.

На каких рангах ты такое наблюдаешь?

А смысл спрашивать о рангах, если Маг и Рока с раскопками - это конечно зло вселенское, а прист “не в счёт, там это не бесит” :

Обычная · Заклинание · Руины Запределья · Восстанавливает 3 ед. здоровья. Вы раскапываете заклинание.

Обычная · Заклинание · Некроситет · Вы раскапываете дракона. Ваш следую-щий дракон стоит на (1) меньше.

Эпическая · Существо · Руины Запределья · После того как вы применяете заклинание к существу, вы кладете в руку заклинание жреца.

Легендарная · Существо · Некроситет · Боевой клич: вы меняетесь картами в руке и колоде с противником до вашего следующего хода.

Редкая · Заклинание · Ярмарка безумия · Вы раскапываете заклинание. Уменьшает стоимость заклинаний в руке на (1).

Эпическая · Существо · Ярмарка безумия · Провокация В конце вашего хода призывает 5/5 копию существа из колоды.

И это я только стандарт пошерстил, не заглядывая в Вольный с дурной 5/8 колодой.

7 лайков

Для себя. Чтоб или подтвердить паттерн, или удивиться, что челик на высоких рангах несёт такую дичь :sweat_smile:

Лайков: 1

У меня от одного взгляда на эти карты всё сжалось и мурашки пошли… Брррр!

Лайков: 1

Наш бывший некромант что-то размяк :upside_down_face:

И, я тут не вижу ничего такого, не капает карты других классов, уже норм.
То то я вижу каждый третий прист в ладере. У приста очень много от захода зависит. Так что не надо тут Ляля

Почему? Карты приста слабее абстрактного шамана?
Наоборот, раскопка своего класса лучше, не может выпасть “ваши тотемы получают 2 к атаке” “ваша сила героя Теперь может наводиться на существ” “дать зверю 3/3 и замешать три копии в колоду” Прист копает только то, что может использовать.

Да.

У подобных колод на раскопках заход решает не меньше.

Лайков: 1

Причём тут ранг? Тебе говорят что выйгпвл игру, всё нет шансов, и тут начинается вальханалия с раскопками. А про нзота, я к слову сказал, взять того же биг вара, 2 раза попадался на такую деку и ещё на квест секрет рогу с замешиванием бандиток и ханара.

Ответил же уже выше. Любопытно отметить для себя, с какого ранга я читаю эту ересь про очередной псевдодисбаланс :sweat_smile:

Конечно, зачем копать рофлан команду взять, когда можно копать зачистки.

А точно. Разбойник который не имеет адекватной зачистки и классового хила, от захода не зависит. Маг кстати тоже от захода не зависит со своими рандом спелами.

Заход? Роге? Магу!? На кой им заход, у них каждая третья карта перебирает колоду, особенно у роги. Какие тотемы, але, я тебе про секреты говорю. Маг копает, карты свои, рога, свои маговские, причём тут шаман?

Контроль Маг/Разбойник мета. ОГО

Лайков: 1

Скажи, мне что даёт ранг, кроме нервов вот такой долбежкм на бутылках, как сейчас в начале месяца?

Рога копает карты любого класса. В главном посте ты ни слова не сказал про секреты. И правильно, ведь рога и маг копают не только секреты, а любые карты.
Ты жалуешься на то, что тебя победили с рнг раскопки. Так это и есть “заход”, понятия “заход” и “рандом” неразрывно связаны друг с другом, т.к. хороший рандом и называется хорошим заходом.

Твоя рога найдёт любую зачистку, любой ремувл. Кроме очень липкого и раннего стола. Про лакера на мага я вообще молчу, ага, рандомные спелы, аххахха