Не могу взять легенду, что же делать?

не хотите - не читайте
легенды вам не видеть

2 лайка

Правильно будет “не видать”, это во-первых.
Во-вторых, что “не хотите”, что “не читайте”, вы можете нормально писать, я сути ваших слов уловить не могу и к чему вы это писали.

Лайков: 1

Нет, я про сикрет мага.

Не слышал о таких. Что они делают?

бьют в лицо
двадцатый символ

Как же взять легенду? А вот же гайд!

Да помолчи ты уже, пустоголовый.

это обсуждение
не нравиться играй в игру
маг на секретах был давно с манобиром в 1 маны

это агро колода

трудно даже в гугл что то ввести и найти для игры

Это тянет на бан или просто предвестник очередной истерики на форуме?

Почитайте с самого с первого поста, о том что он писал. Я лишь попросил у людей совета и поделился своими мыслями, ну а он начал нести чушь, я призывал его вести себя нормально, но он не хотел.

вы не можете физически хорошо играть в игру и достигнуть больших результатов
не понимаете еще что то?
призываю Вас играть и получать опыт а не находиться в игре 5 лет не понимая простого

Я “нахожусь” в игре потому что она мне нравится. Hearthstone это не физическая игра, перечитайте свои слова. У меня скоро кровь из глаз пойдёт от вашего построения предложений. И что вы подразумевает под “простым”? Простым может быть “умения включать игру”, или “чтение лица оппонента в живую играя на турнире”. Сформулируйте свою мысль до конца, а потом уже переносить её в текст.

не придирайтесь к словам. это не уместно… вы не сможете лучше играть как это не назови. ваше мышление слишком плохое что бы играть в эту игру

не будет таких “парников” где вы яко бы сможете поиграть

“Якобы” пишется слитно, это наречие.
Я не желаю с вами продолжать диалог, потому что если это я сделаю, то опущусь до вашего уровня, и вы меня задавите, своим отсутствием интелекта. Думал, хоть на форуме адекватные люди, но видимо помощь искать придётся в другом месте, или на англоязычном форуме.

кроме орфографии нечего добавить??
или так обидно что так долго играете и нету результата?
это не розовый мир с пони
никто так не играет как вы хотите
можете дальше думать что вы умнее
но с внушенным ограничением лучшим в игре не стать

Галакронд рога не агро.

Ну значит тебе из принципа не нужна легенда, хотя агро тут чисто до 5 добраться не тратя время зря.

Я осилил и утверждаю что это нытьё.
У меня в 2014 не было ничего, я купил на последнее золото накс и собрал ханта на хрипах через могильщика, я бил самок кобольдов, ел яблоки с земли но взял легенду, потому что хотел, и не искал оправдания в том что мне что то не нравится, или в игре что то не то.
А вы за 5 лет ничего не смогли, и просите совет.
Совет простой, перестать быть тряпкой и искать оправдания, легенда никогда не вязалась с интересной игрой, только максимальный профит. Все или ничего.
А не вот это, ляля, тополя. Агро душит.

2 лайка

Хотя не после этого вашего сообщения, я понял, что вы просто девочка, которая смотрит My Little Pony.

Если так считаете, то писать не нужно было, а я хотел услышал тех, кто действительно помог бы, а не просто критиковал.
Спасибо всем за ответы, но ответов на свои вопросы я не нашёл, из-за обилия токсичности русского сообщества, в котором я лишний раз убедился. Не с кем пообщаться, чтобы всё по существу было и спокойно. Прощайте(

еще 10 раз напишите слова прощания
вы слабо играете
вы токсик

окей

А Вы хорошо играете?

Лайков: 1