Не могу войти в hearthstone

" Срочные новости: Затруднения со входом в игру.
Нам известно, что игроки могут встретить затруднения при попытке войти в Starcraft 2, Heroes Of The Storm и Hearthstone. Приносим извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, следите за нашим каналом @BlizzardCSEU_RU в Twitter, чтобы оставаться в курсе новостей."
надеюсь чинят…

Лайков: 1

да они уже спатки, походу до завтра

Лайков: 1

То же самое, надо ждать пока наша любимая маленькая инди компания соизволит пофиксить этот не значительный баг. <3 Activision Blizzard

Не забывай,что контора американская и у них там еще день.

вот блин а я хс удалил))) теперь установить не могу…

Лайков: 1

маленькая инди компания, если они никак не компенсируют это все потребую возврат за все купленое за послендние пару дней

интересно что у меня игра полетела 30 мин назад а у некоторых как минимум 3 часа назад… странно

А я вначале тоже пытался удалить,но не дали,ошибка какая то выскакивала,потом уже сюда залез и прочитал что у всех так

Какой забавный юноша. Научись EULA читать перед установкой какого-либо софта.

Да сколько можно уже. У меня ломка уже
Хочу картишки покидать. Серию сверхестественного посмотрел , а что мне дальше делать?? Фикситееееееееееееее

2 лайка

жаль не додумался на форум зайти… сейчас теперь ждать когда все загрузится…

я переустановил проги, перебил винду, взял комп у друга, поехал купил новый комп, все равно не работает, заказал новый роутер на али, в ожидании роутера наткнулся на эту тему, все мои манипуляции были лишними?

4 лайка

А на twitch в Heartstone с компа играют,видать не у всех этот глюк

Играют те, кто из батл нета не выходил)

Работает все починили

ты дурак? причем тут EULA?

ни фига не устанавливается баттл нет, я же его переустановить по инструкции в первую очередь пытался

скачай новый с офф сайта

У меня пока не работает. Видать, уже завтра будет у всех адекватно работать.

я скачал новый бнет установил и заработало