Не могу войти в hearthstone

по вашему я левый с левого торрента скачал)

я не про это у меня старый бнет тоже не устанавливался

новый тоже, вам повезло попали видно в ту секунду как авторизация прошла
upd
тоже прокатило в миллионный раз запустил установщик и прокатило

может проверка и восстановление поможет

все качает, исправили)) всем удачи

не дури людям голову. как не пахало, так и не пашет.

4 лайка

все работает переустанови бнет

Лайков: 1
Лайков: 1

Скачал свежий клиент, и до сих пор при утановке висит ‘‘Обновление агента Blizzard’’, печаль

2 лайка

пишет необходимо перезапустить херстон, ага, щас!!! я весь вечер пытался зайти!!! нет уж

Переустановил,батлнет помогло,спасибо!

Может быть пора засунуть этот сра.ый лаунчер в .опу и сделать все игры независимым от него? Чтобы не было единой точки отказа, когда очередной американец плюс-минус американского происхождения наг.внокодит и убьет все одним махом? Встроить функционал аутентификации в б-нете в сам клиент картонок – это так сложно?

3 лайка

тешат надежду стать “вторым” стимом))))

Вот что мне помогло:

  1. Закрываем клиент Battlenet
  2. Открываем диспетчер задач
  3. Видим процесс Agent.exe
  4. Убиваем процесс и перезапускаем Battlenet
    Надеюсь поможет кому-нибудь.
12 лайков

у меня все исправилось само собой, ничего не трогал.

Уууу па2!!! Как нас много! Кто сегодня на стрим к головачу? ток дизвайки не ставьте пацаны, вы же не танкисты какие-нибудь. Только вайки, головач невер дай как говорится

Для входа в игру надо начала запускать батл.нет, а потом заходить в игру. Если запускать через ракушку, то ничего не получится

Ребят, заработало, если у кого не работает setup.exe battle.net’а (зависает агент обновления), то скачайте новый exe с офф.сайта близзард, тогда всё заработает.

Здравствуйте! Мне помогло в настройках жмакнул “проверка и востановление” и вуаля )))

Лайков: 1

Вау, помогло, спасибо большое