Не могу привязать твич к батлнет

В рекомендуемыех подключениях твича не отображается blizzard battle.net, поэтому не могу получить 2 пака из Drops на твиче(под паками написано требуется привязка и при нажатии выполнить её переводит в батлнет где привязка зафиксирована).

Вот тут наш ЦУФ СоВа разместил ссылку на то, как правильно привязать учетную запись батлнет к Твичу:

Если нужна ссылка на инструкцию, то вот она:

Лайков: 1

Конкретно во вчерашней раздаче паков на твиче — такое у многих и не факт, что вы делаете что-то неправильно.

Лайков: 1

У меня вообще на твиче исчезла привязка к батлнету и выбрать ее нельзя, батлнета просто нет в списке подключений твича. К примеру амазон и райот геймс привязаны, а батлнет исчез)

Ну вон же инструкция от СоВы, как привязать:

я не понял почему она вообще отвязалась, много лет привязан был батлнет к твичу и сам отвязался вдруг

Месяц назад было сообщение, что в связи с Овервотчем, Твич отвязал все учетки батлнета и теперь их надо всем заново перепривязать по новым правилам.

2 лайка

Вот оно что. Понятно, не знал.

Аналогично, только в батлнет привязка есть

Я привязал, отображалось и в личном кабинете бнет и на твиче. Прогресс выполнил, в твич дропс отслеживал вчера на стриме, нажал кнопочку «Забрать» на двух паках.

Потом обнаружил, что пак этого допа требует привязку, а пак лича видит, что привязка есть. Решил перепривязать аккаунт, отключил на твиче. Но вот незадача: в бнете есть кд на привязку. Так что дальше этот опыт проводить не стал.

Хз получу ли в итоге что-то и не запорол ли по незнанию всю схему. В любом случае будет не так обидно, так как смотрел хотя бы то, что хотелось, а не близзовскую трансляцию.

Мне пришёл только пак Нафрия, пака Лича нет, хотя в твиче получил его.

А когда смотрел трансляцию? Я смотрел в четверг, получил оба пака только сегодня утром. Может надо еще подождать.

Лайков: 1

В четверг тоже, только что прилетел, все в порядке!

Несмотря на мои манипуляции, тоже все получил. :+1:

Так это там же надо организовывать подключение не через Твич, а через Батл.
В батле запрашивать данные Твича. Не наоборот.