Не получается войти в аккаунт на андроид

Обращалась с этой проблемой почти два месяца назад. Почему ничего не поменялось! Я как не могла авторизироваться на телефоне, так и не могу! Многие жалуются на эту проблему, но их почему-то лишь перекидывают на обсуждение этой проблемы к другим. А кто же будет разбираться в проблеме! Вот текст прошлого обращения : (После установки игры на экране предлагают войти или зарегистрироваться,если вы новый игрок. Я нажимаю войти, меня перекидывает на сайт для авторизации, я авторизируюсь и после кидает обратно в игру. Однако после загрузки снова просят войти или зарегистрироваться. И так снова и снова. Пробовала нажать на нового пользователя (даже создать новый аккаунт) все тоже самое. Или нажимала на регистрацию, а затем вместо создания аккаунта выбирала авторизироваться. Не помогло. Просила зайти подругу на свой акк ( у нее на телефоне все нормально) - все точно также( а раз у нее на телефоне все нормально, значит что-то не так с моим). Что делать?)

Я очень надеюсь, что вы наконец-то хоть что-то сделаете! Уже было одно обновление в плей маркете, почему же ничего не сделали. На компьютере все потрясающе открывается, но не всегда же есть доступ к нему и хочется наслаждаться игрой и на телефоне, но сейчас этого не получается сделать.

Лайков: 1

Это обсуждается уже в соседней теме.