Проблема с авторизацией андроид

Приветствую, играю на телефоне андроид, решил переустановить игру пару дней назад, после установки при входе две кнопки “войти” и “впервые”, нажимаю войти, ввожу пароль, окно вторизации закрывается, открывается хартстоун и снова “войти” и “впервые” кнопки и так по кругу, не через гугл аккаунт не входит, ещё раз переустановил, все равно тоже самое, хотя в браузере захожу спокойно, поменял пароль, скачал батл нет на телефон, через впн пробовал, ниче не помогает, 2-3 дня уже не могу зайти, хотя когда нажал впервые, в игру зашло и даже поиграл с нулевого аккаунта, но когда нажал зарегистрироваться на этом нулевом аккаунте, началось то же самое только там кнопка войти и ник нулевого аккаунта, нажимать на которую можно бесконечно она снова появляется, может тут кто совет даст че делать?

49 лайков

такая же проблема и у меня
а какой тебя телефон?

6 лайков

Редми 9А, игра идет, играл нормально, после переустановки началась эта дичь

9 лайков

да, понимаю, один в один такая же беда как и у меня
зашел на англоязычный форум, там кто-то советует попробовать зайти с гугл/фейсбук аккаунта(привязанного к батлнету) но мне не помогло

8 лайков

Тоже не помогло с гугла, видимо близы чето сломали своими обновами

6 лайков

Дождетесь других пользователей

4 лайка

Спустя кучу часов я все таки зашел. Я сам не понял что я сделал, но попытаюсь описать xD Привязал батл нет к гуглу, удалил остальные гуглы с телефона, зашел в игру, нажал я тут впервые, зашел, зарегистрировал аккаунт новый, при входе вылезла бесконечная кнопка войти, в настройках телефона зашел в аккаунты и синхронизация, удалил новый аккаунт близзард, нажал синхронизировать, зашел управление аккаунтом гугл, безопасность, пароли приложений, в ручную вписал hearthstone и создал ему пароль, зашел в игру, в окне авторизации нажал войти через гугл, и о чудо, оно вошло. Вроде все пункты перечислил, попробуй мб и у тебя зайдет) напиши потом зашло нет, если нет буду вспоминать что я пропустил)

5 лайков

а ты создавал новый аккаунт на реальную гугл почту?

Лайков: 1

спасибо, дружище, у меня тоже получилось
и тоже не знаю что именно помогло, но вроде выход с аккаунта гугловского в телефоне (и вход обратно) - помогает решить эту проблему

Лайков: 1

Да не, я в гугл перезаходил не помогало. Как я понял баг был в кнопках войти и я тут впервые. А новый аккаунт он сначала ведь в игру заходит, А потом только жмешь регистрацию, и логинится автоматически, но баг не дает войти, хотя мы залогинились, и вместо кнопки я тут впервые появлялся ник нового аккаунта ну и так же кнопка войти остаётся. Мы удаляем новый аккаунт из телефона, А поскольку он был в слоте кнопки я тут впервые, она тоже исчезает, и после этого уже нет выбора кнопок, А сразу открывается окно авторизации, где мы входим через гугл который у нас синхронизирован с единственным на телефоне батл нет аккаунтом, и тот залогиненый аккаунт заменяется нормальным.

Ну этот как я понял, А я не эксперт далеко) может есть тут кто умный кто объяснит получше?)

3 лайка

Аналогично. Переустановил, а зайти не могу. Просто с каждым гребанным днём негатива от игры ловишь всё больше и больше. Раздули её всяким га вен нище до размеров космоса, нет возможности как-то оптимизировать настройки со смартфона, одни сплошные проблемы. Ну вот уроды просто.

7 лайков

Не могу понять как ввести свои данные, у меня просто в интерфейсе гугл браузера нет такой функции хз почему. Возможно где-то не там смотрю. Пробовал через яндекс где такая функция есть но не помогло, чувствую близзы эту проблему решать вообще не будут если такое только с телефона данной модели то мало людей этим затронуты

Кто-то в итоге смог исправить по человечески этот баг?

У меня получилось войти следуя этим шагам:

  1. Открыл игру
  2. Выбрал новый игрок
  3. Как только я за нового игрока увидел основное меню игры - свернул игру.
  4. Пошел в настройки телефона → аккаунты и синхронизация → blizzard → новый аккаунт
  5. Удалил новый аккаунт
  6. Открыл игру
  7. Автоматически открылась форма входа, ввел свои данные, (она у меня открывалась до 5 раз)
  8. Открылась игра под моим аккаунтом и включилось обучения новичка.
  9. Пришлось проходить обучение

PS после прохождения обучения пропали карты и колоды что у меня были((((

5 лайков

UPD: Весь прошлий прогресс игры сохранился, я просто был не на том сервере.

Прошу прощения за повтор изложения…
После переустановки игры предлагает зайти либо впервые либо Войти с действующего акка,. По нажатии Войти кидает на сайт авторизации, которая успешно проходится. При заходе в игру все повторяется. Кто нибудь объясните старику пошагово, как это можно исправить, что делать? Буду крайне признателен…

5 лайков

Мне помогло сделать число фоновых процессов - 4 (скорей всего достаточно 2), в режиме разработчика (гуглите для ваших моделей режим разработчика, у меня 6 раз кликнуть на версию miui) , также у меня нету ограничений на использование батареи для hearthstone. После входа вернул фоновые процессы - по умолчанию.

Братан, такая же фигня. Пытался по способу выше сделать. Но не могу сделать пароль для хс. Нет кнопки добавить. Мб через гугл драйв получится

А как ты создал в настройках телефона аккаунт близзард? У меня нет кнопки создать. Или надо через батл нет на телефоне создавать?

Мне не помогло.
Ребят отпишите, если смогли решить данную проблему, то как? А близзарды вообще в курсе этого бага? Если его так долго не чинят, может и не починят вовсе.