Не получил дропсы за просмотр чемпионата по ХС

Привязал учетку к youtube смотрел более 2 часов , прошло более 48 часов дропсов нет?

А вы уверены, что с правильного момента начинаете отсчет 48ми часов?

Пока еще по-моему никто не получал. Паниковать стоит после 14го числа.

Трансляция была 9 числа сегодня 13 вопрос сколько дней в 48 часах)))

Увы, в основной новости было размыто на счет сроков получения паков, в подробных правилах фигурирует:

Within 48 hours of the conclusion of each applicable Broadcast

Т.е. через 48 часов после окончания трансляции.

А если брать не трансляцию, а первый этап целиком?))

The “Opening Week Period” will take place during the following periods:
• April 9, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 10, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT
• April 11, 2021 between approximately 2:00 AM – 5:00 PM PDT

Ну если брать этап то согласен. Будем включать ждуна). Спасибо за разъяснения

На будущее пользуйся поиском по форуму, было уже миллион сообщений по данному поводу

Лайков: 1

Близарду лучше посоветуйте, в будущем не подавать информацию в расплывчатом виде.

Вчера при выходе патча с нерфами сразу же начислили 2 пака, так что проверяй акк должны уже быть там, хотя подобные темы не продолжаются поссле того как паки раздают всеже. Буду последним тут. Тему можно закрывать

Не можно. У меня до сих пор ничего нет. Смотрел с ПК азиатский стрим с 12 ч. дня по 6 ч. вечера в пятницу. Привязка есть.

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Уважаемые сотрудники ТП, прошу как можно скорее разобраться с этой проблемой. Заявленные в правилах трансляции 48 часов ожидания уже прошли.

2 лайка

Сделай тикет в тп, это продуктивнее будет. Со всеми скринами.

2 лайка

Аналогичная ситуация. Аккаунт привязан. Время просмотра просмотра должно хватать с лихвой. Никакими паками не пахнет до сих пор!!!

Лайков: 1

Интересно что поддержка на это скажет. Зачем я тратил своё время на просмотр?

Ничего конкретного, уже написали тонну заявок. По последней инфе: «получаем много заявок, разбираемся».

Добры день ждал паков а их нет и вроде куча людей получили их…
И скрины не могу прикрепить

Нормально так разбираются, я уже вовсю новую неделю турнира начал смотреть, а паками за прошлую неделю так и не пахнет)

П.С. в поддержку пишу уже вторую заявку, в первой стандартная инструкция как правильно связать учётные записи Близзард и Ютуб, а толку их связывать, если они и так связаны, а для “слепых” там значек под видео специальный есть с надписью “СВЯЗАНЫ”.

Близы походу перименовуются БАГЗАРД))))

Цитата из ответа службы поддержки: “Я прекрасно понимаю, как для вас это важно и как вы можете быть огорчены, но Служба поддержки не может принять сообщения об ошибках в игре и не занимается их устранением.”

При просмотре трансляции сегодняшних игр у меня появилось предположение, почему нас прокатили с дропами. Зашёл на канал, свернул окно, занимался своими делами, а когда через некоторое время решил проведать, как там трансляция, обнаружил, что в левом нижнем углу окна Youtube, справа от ползунка громкости, уже нет надписи “в эфире”, предваряемой красной точкой. Т.е. в силу не знаю уж чего трансляция лагнула когда-то и далее шла в записи! Что для Youtube, очевидно, не засчитывается как просмотр прямой трансляции. Так что, любители паков - “будьте зорки и бдительны” ©.

Проблема такая же. Смотрю вторую неделю. Паков нет за первую. Учетка на ютуб привязана. Проверял привязку и в самом ютуб и в настройках аккаунта в батл нет. Тех поддержка пишет “Обратитесь в ютуб”. А в ютубе нет поддержки, если у тебя не топ канал.