Не понятные нерфы от близзард

Маг не вываливает 32/32 за один ход. В лучшем случае, сперва идёт один великан на четвёртом, которого можно убрать любым классом. У всех есть таргет ремувал за 4 или меньше

У жреца есть возможность. Удвоения/приравнивания. Оно ещё и сразу в лицо сходит.

Нет уж, маг вываливает именно 32/32 за один ход. Точнее даже 34/34, ну просто такую мелочевку как кадгар уже даже нет смысла считать.

Ты отстал от жизни, вываливается просто два великана сразу через эвокейшен + волю и иди убирай это любым классом сколько влезет.

3 лайка

Маг помимо того что вываливает, он не дает твоим существам даже атаковать, держа в перманентном фризе, находя заодно лучи с фокусов

Лайков: 1

Ок, допустим 32\32 за один ход. Но есть такая карта общая, классическая - железноклюв, а есть разрушитель чар 4\3. И 32\32 становится 2\2. А теперь сделай что-то ими с великанами. Даже хотя бы с одним. Я молчу о 4-6 на столе

Лайков: 1

В темке про грандмастер график популярности классов за все недели, кроме плейофф.

Лайков: 1

Ты что такое говоришь! Его маг такое не делает! никогда. А то еще понерфят

Класс разбойник всегда был нечестным классом взять даже ту миракл рогу это ненормально ван клиф 30\30 на 3 а маг ставит великанов в лучшем случаи на 6 и отлетает на изи одной бравлой и бумом . И почти всегда контрила вара то квестом то милом .И вот теперь у нее убрали даже ваниш и рога все равно играет спомощью своих зайцев и т.д и не дает играть действительно контрольному архетипу воена

Действительно, наверное мне показалось, когда несколько ходов было не походить из-за фризов created by …

Лайков: 1

Если жрец делает удвоениями 32/32, то оно на этом же ходу пробивает твоё лицо. Ты немоту кинуть не сможешь, так как до след. хода не доживёшь.

А че не 300/300? :sunglasses:

Как я писал, и как кто-то тут тоже, дело не в дуплете, дело в великанах, которым давно пора на свалку, вслед за их огенным братаном.

Если бы кто-то умел читать чужие сообщения - на пару сообщений перед твоим написано как Ван Клиф из 30\30 становится 2\2. И на 3 ход 30\30 он не будет НИКОГДА.

Бред. Такой бред…

Я ему о Ван Клифе писал, а не о Жрецовских. Тоже там жуть творит. Чистишь-чистишь, а он ресает всех. Особенно если в рес попадает еще и эта дрянь 2\6 с повторением последнего спела…

Нда, примерно такую картину я и рассчитывал увидеть, но спасибо всё равно. :innocent:

  1. Речь про маговские 32/32
  2. Ты мне пишешь про сало и… Ван Клифа?
  3. ???
Лайков: 1

Единственный плюс магу, что он хотя бы может играть в плюс с овощами на консервных варах, замешивающих бомбы. Все, что контрит эти дебилоидов уже не такая плохая дека

2 лайка

Колайдер ,потасовка, сова ,бгх , мощный удар щитом ?

По слабости ханта не переплюнуть