Не понятные нерфы от близзард

Недавно были нерфы от близзард и лично я не понимаю некоторые из них от слова совсем. Не понимаю чем аргументированы. Если раньше была ахинея мол “эта карта состоит в 80% колод” и блаблабла…
Ну убрали у роги сперва инвиз - что рогу делает рогой. Потом вот убрали у роги ваниш и понерфили препарейшн… Тоесть разбойник как класс потерял свою изюминку и стал просто среднячком. Чувствую, что и серии приемов уберут, хотя из того, что мы имеем - особо ничего и не осталось адекватного.

Но при этом маговский имбалансный дуплет, который во всех колодах мага, который реально имбует и тащит колоду - не нерфят.

Кто-то фапает на Джайну/Кадгара\Медива?

2 лайка

Ага. А еще на “костючик” и ядомета.
Джайна явно отстает по имбовости как минимум от первого. Да и вторым нормально контрится.
Ну а рога… Были времена… Сейчас это просто питательная и легкоусваиваемая еда.

Лайков: 1

Рога на столько слабая, что половина игроков на ЧМ ее взяли.

4 лайка

Маги настолько слабые, что другая половина ГМ взяли их.

4 лайка

А причем маги в теме про рогу?

Просто они как сильные игроки любят играть на хардкоре, на заведомо слабых колодах, на деньги. Иначе это не приносит им удовольствия, а только деньги…

Фапал на Джайну.202020

Все вайнят на то, что убрали ваниш, только потому, что у роги в WoW есть/была абилка с таким названием и теперь рога стала “не тру” из-за этого? Так-то эта картонка противоречит концепции разбойника чуть менее, чем полностью. Впрочем, как и механизмы у ханта и пала.
Так и вижу, как Рексар, гуляя по лесам, приручает запорожец-трансформер. А Утер производит в служители Света новый холодильник “Бирюса”.

4 лайка

Все это конечно хорошо, но вот только варкрафт и ХС на данный момент разные игры без привязки друг к другу.

Лайков: 1

Вот кстати любят тут у нас похейтить костюмчик (полагаю справедливо, но мне на него параллельно, больше бомбы напрягают), но на турнире что-то вар вроде всасывал всем и каждому. Хотя я краем глаза смотрел, мог что-то упустить. :thinking:

Вполне нормально там вар играл, один из самых массовых классов в турнире.

Разве кто-то говорил про сюжет?)

Разве первые день-два он там вообще был? Я как не разворачивал вкладку, так там были сплошные рога vs маг.

Да на сам костюмчик как-то пофигу. Овервелью напрягает.

Угадай, на какой деке первый человек из СНГ (среди ноунеймов) прошёл квалы на мастерс? :slight_smile:

Сколько слез по этому ванишу, и хоть кто-то бы вспомнил несчастный майндбласт :disappointed:

3 лайка

Нет, но и равнять персонажей из разных игр тоже не дело.
Ты еще скины Рексара из ХоТСа приплети к ВоВке

Самый первый тур только вары и были, потом уже по разному. Потом уже по раному, но на варов приходится где-то 1/3 от игр на протяжении туринира.

Такое лучше и не вспоминать

3 лайка

Остальные 2/3 это маги и роги? Прикольный баланс классов, однако.

Фапал на Кадгара.
Прости, но у нас нет столько времени :wink:.