Не появляются ежедневные квесты

Зашел на старый аккаунт, прошел пролог охотника на демонов, а задания так и не появляются уже сутки

4 лайка

В журнале заданий совсем пусто?
Есть ли пометка через сколько должно появится задание?

Увы, но с подобной ситуацией действительно столкнулись многие игроки

Я бы кинул фотку но хз как тут прикреплять. Но у меня вообще там ничего нету. В журнале заданий обсолютно пусто. Без надписей. Тупо фон под квесты. Текста никакого нет.

Лайков: 1

Можно залить на любой сторонний ресурс и сюда выложить ссылку при помощи кнопки </> на панеле.

Попробуйте для начала Сбросить пароль от учетной записи.

Если не поможет, то изменить язык в настройках игры. Например, на немецкий или английский.

Попробуйте сменить игровой регион.

Если сменю регион, там не удалятся все карты что на европе?

Просто зайдите на другой регион, а потом вернитесь на Европу, там ничего не пропадет :wink:

Смена языка и сброс пароля не помог… зашел на азию, надо там обучение проходить? Я вернулся прост на европу и ничего не появилось:(

Лайков: 1

Жаль, что ничего не помогло, в таком случае остается только ожидать вестей свыше, может часть исправлений, которые вносили заработают как раз с новой недели

Очень странно и обидно… у друга на акке все работает

Лайков: 1

Понимаю. Проблема действительно коснулась не всех, а как-то выборочно и забыла при этом оставить список критериев, на которые при этом опиралась =(

Спасибо за отклик:).

Лайков: 1

Окей, квестов нет, ничего не помгло из предложенного (в других регионах, кстати, квесты есть), нужно ли куда-то отправлять жалобу? Или все починят и возместят (надеюсь) как-то без моих писем? Т.к. 4к золота на поля сражений надо как-то отбивать, а квестов уже несколько недель как нет

Лайков: 1

У меня нету ежедневных заданий в хартстоуне,все советы (Сбросьте пароль от учетной записи,Смените язык в настройках игры,Смените регион, через который вы входите в игру) которые предлагали не помогли,что мне делать с этой проблемой ?

23.11.2020 не выдали ежедневный дейлик

Лайков: 1

23.11.20 не появилось новое суточное задание. Так же не появилось ни одного еженедельного. В журнале надпись “Новое задание через 7 дн.”.

2 лайка

Такая же ерунда, ни дейлика, ни виклика. Смены регионов, языков не помогают, что на ПК, что на андройде. Везде висит, что новый виклик через 7 дней, а дейлик завтра

Жаль вас . Это уже просто не смешно . Это не просто баги Близзард , а воровство опыта.Если людям не возместят опыт , то это просто жесточайше неуважение Близзард . После такого только удалить игру остаётся.

Лайков: 1

Товарищ админ, ответьте на вопрос, пожалуйста)

Тоже и у меня .с 22 на 23.11.20 не появилось новое суточное задание. Так же не появилось ни одного еженедельного. В журнале надпись “Новое задание через 7 дн.

Тоже не обновились задания печаль((