Не появляются ежедневные квесты

Жаль вас . Это уже просто не смешно . Это не просто баги Близзард , а воровство опыта.Если людям не возместят опыт , то это просто жесточайше неуважение Близзард . После такого только удалить игру остаётся.

Лайков: 1

Товарищ админ, ответьте на вопрос, пожалуйста)

Тоже и у меня .с 22 на 23.11.20 не появилось новое суточное задание. Так же не появилось ни одного еженедельного. В журнале надпись “Новое задание через 7 дн.

Тоже не обновились задания печаль((

Я не админ, а такой же игрок, как и вы. В скором времени обещали ещё исправление, включая компенсацию

Извини, я прост думал это не ко мне вопрос. Я не шарб если честно. Такой же обычный игрок. Эта проблема явно не у всех так как у друга все норм. На счет возмещения сам хз. На счет того что бя куда то писать - техподдержка

С момента выхода обновления уже 3 раза не дало ежедневный квест.

У меня тоже самое, в тех. поддержке сказали, что это массовая проблема и разработчики уже знают о ней, ждите… Вот и ждём…

Уже 5+ дней в вкладке с дейликами просто пустота

Та же история, к воскресенью сделал все квесты, а в понедельник вижу надписи: “увидимся через неделю/день”

Кто-нибудь может объяснить, почему после создания запроса в тех.подддержку о неполученных квестах, запрос исчезает через какое-то время? Уже 2 раза написал и 2 раза не могу увидеть эти запросы в историях.

Итого . Похтерян один ежедневный квест с воскресенья на понедельник и 3 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ квеста с 23 по 29, ,это где то 6-8 тис опыта.

делаем ставку какая будет компенсация.

Спасибо)

P.s.
Самый ценный игрок - звучит почти админ)

Лайков: 1

Если не видели еще, то вот последние новости:

Спасибо что следите за темой

Лайков: 1

А админы вообще собираются исправлять эту проблему,я почти месяц сижу без дейликов!?

Должны исправить в последнем фиксе:

Имею схожую проблему уже третью неделю

Нужно ли для открытия ежедневных заданий проходить курс новичка? я имею в виду достижение ранга бронзы?