Не пришла награда за рейтинговый сезон

сталкиваюсь с подобным впервые, 5 побед для сундука были сделаны, в техподдержку обратился, сказали написать тут)

Прекращай болтать ерундой.

Это написали видимо, чтобы вы отстали. Ну а о подобной проблеме ранее никогда не слышал…

мм?не вполне понял тебя

А я слышал, почти каждый месяц слышу, если точно.
А потом, как это обычно бывает, все находится.

Было такое что награда не приходила потом игрокам это компенсировали выдачей пыли эквивалентной крафту золотых карт из сундука.

для меня это стало неприятным новшеством

Ну тогда очевидно нужно просто обращаться в тех поддержку и ждать определённый срок. Или чем общая тема по мнению людей поможет? Что они посочувствуют?

А у тебя не мог муж сестры жены брата зайти и забрать?

опять в тех поддержку?)

Вы коллекцию проверяли? Нет новых карт? Ошибки быть не могло?*

проверил, новых карт нет

ХЗ куда ты обращался.
Обычно в техподержке говорят, когда ты открыл свой сундук.
А ты уже потом разбираешься, как это было.

З.Ы. Варианта два:
1)Открой коллецию и проверь рубашку (самый простой способ проверки).
2) Ты не сделал пять побед.

С рубашкой проще :wink:

уж если бы не сделал 5 побед, заметил бы, был бы ниже рангом

Вот этот вариант я думаю самый распространённый. Если вы выиграли 5 игр, то извиняюсь. Странно вообще, что техподдержка вас в общие темы отправила. В плане а игроки чем помогут? :thinking:

Ранг ниже/выше завистит от вин/луз стрика и доп звезд.

Уверен, что доступа к аккаунту ни у кого больше нет? У меня тоже было раз остался без награды за рейтинг. А оказалось что не я просто открыл

Ну просто это работает так: будь вы даже ранг 5 на старте сезона игра это не учитывает, пока вы не выиграете 5 игр. Я сам так помню один сундук пропустил. :disappointed_relieved:

В общем я бы советовал просто подождать - мейби баг и позже довыдадут. :thinking:

логично, но меня по рангу покатало, уж поверь

Я про это и говорил ранее: