Не пришли дропсы с YouTube? Вам сюда!

Просьба всех кто не получил дропсы и всех не равнодушных отписаться о проблеме в баг репорте в этой теме

Так же оставлю редит, пишите и апайте тему

8 лайков
Лайков: 1

Все паки пришли с патчем баланса, так что если не пришло, то что-то сделали неправильно. Я даже на всякий случай больше 4 часов намотал, мало ли.

Глянь мой пост на форуме ТП и в основную тему стримов. Куча народу сделала всё правильно (привязала аккаунты гугла до стрима и смотрела по указанным ссылкам). И люди ничего не получили. М. б. проблема не в игроках?

Если проблема единичная - то она вероятнее всего на стороне человека. Если проблема массовая - она вероятнее всего на стороне организаторов.

9 лайков

Ну да, ведь у близзов с ютубом косяков не бывает))

Лайков: 1

Ну до патча, я и сам переживал о паках, и только игра обновилась и всё прилетело мгновенно, после этого на форуме изредка вижу о проблеме, в том числе и эта тема. Я подключил учётку, как только в Overwatch League включили дропсы на youtube и всё приходило как нужно, спустя пару минут с окончания трансляций. Ну значит я не буду лезть в это, если “якобы” вы всё сделали, как нужно.
P.S. и да темы, о которых говорите, я видел, иначе промолчал бы :slightly_smiling_face:

С Лигой всё гладко было.

Даже если паки не пришли, потому что было что-то неправильно сделано, Близы могли бы дать разъяснения, так как явление судя по всему не единичное. А они выдают отписки, исполненные в худшей манере.

10 лайков

да что там можно не так сделать?!) привязал акк - пришло письмо на почту, посмотрел турнир больше 4х часов - дают паки. Но Где Паки???

2 лайка

Мне тоже ничего не пришло , все правильно подключил , с твичем что то проблем не было .

3 лайка

Действительно. Там одной кнопкой все привязывается. Более того. Зашел на батлнет в настройки привязки, удостоверился что он видит именно тот ютуб аккаунт, которым смотрел трансляцию. И лысо.

3 лайка

Пора бы уже понять в XXI веке, что пустое отрицание проблемы - худшее поведение из возможных.

Лайков: 1

Есть же люди, кто играет на разных серверах, имеют несколько акков и т.п. Человеческая невнимательность и забывчивость тоже стоит учитывать :thinking:, но мало кто в это сознается, если это так.

Написал, только вот толку от этого мало. Проблема, как я понял, не особо массовая. А списать на то что это игрок где-то затупил слишком просто.

есть и такие) но я играю онли Еуропа.

при привязке акка с ютубом, на почту приходит письмо с баттл тегом

Это тоже верно, видимо сама Team 5 не отладила выдачу паков с youtube, так как всем разом пришло лишь с патчем, а не в течение 48 часов, что чистой воды отговорка.

Мы с Совой выходит “сделали что-то не так” в каком-то из двух пунктов, скорее во втором, но вот как понять, что именно?))

Да и взять тот же например случай с компенсацией пыли за классику. Сначала написали, что всем все выдали, а потом вдруг посмотрели и включили “вторую волну”…

Лайков: 1

Почему вы с совой не отписываетесь в баг репорте? Нужно БОЛЬШЕ постов, давайте подключайтесь, а то стоите в стороне буд-то боитесь руки замарать, в место того что б воодушевлять эту партизанскую борьбу за справедливость! :male_detective: :female_detective: ЗРАДА!

3 лайка

Потому, что я хочу еще посмотреть/проверить и предоставить больше информации чем “у вас ошибка, дайте паки”…))

А почему одно исключает второе? Можно и первую ласточку отправить, а потом уже

Сейчас главная задача донести о факте, что проблема есть и чем больше рук поднимут люди тем выше вероятность что нас заметят

2 лайка

Я уже сказал, что не лезу в это, но доля сарказма была в моих словах, тут не отрицаю :upside_down_face: