Не пришли паки за бойца на HCT Winter Championship 2019

где паки за баннихоппера ?:sleepy:

ЗаОрду, Вы не участвовали в голосовании с текущей учетной записи.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А можно проверить когда придут паки за просмотр официальных стримов и за голосование?

Наборы карт за голосование рассылаются после окончания Чемпионата. О наградах за просмотр трансляций Вы можете прочесть в этой статье.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А касательно просмотра ?

А перейти по ссылке и прочитать?

2 лайка

Не пришли паки за просмотр трансляции на официальном стриме чемпионата
Twitch drops подключена
Смотрел более 4 часов

В какой промежуток времени? Система учитывает только

с 5:00 до 13:00 МСК;

Именно в этом промежутке и смотрел

Проверяли на твиче в подключениях какой привязан регион учетной записи battle net? Так же обратите внимание, что за просмотр трансляций можно получить только один пак “Возмездие теней”.

Регион тот ,который и нужен
1 пак за все 4 дня?
Или 1 пак каждый день

За просмотр трансляций мирового чемпионата HCT 2019 на Twitch в указанное ниже время суммарной продолжительностью в четыре часа всем участвующим в программе зрителям полагается комплект карт « Возмездие теней »!

Guaranteed Drops. All Entrants who satisfy the eligibility requirements and watch a cumulative total of four (4) hours of any Eligible Channel during the Promotional Period will earn one (1) digital Hearthstone card pack from the Rise of Shadows™ card set with an approximate retail value of $1.50 USD (the “Guaranteed Drop”). Limit one Guaranteed Drop per Entrant.

Если я правильно понял, и за 4 дня я могу получить лишь один пакет,то в принципе ничего страшного,завтра получу)

Все верно, 4 часа надо набрать в указанные сроки:

25 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК;
26 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК;
27 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК;
28 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК.

Так что время для “экспериментов или танцев с бубном” в случае чего еще есть :wink:

По ссылке не указанно причина того, почему нет паков за просмотр свыше 4-х часов по указанным каналам, так что спасибо за подсказку и уточнение именно этому коментарию

Посмотрите у меня пожалуйста у меня 1аккаунт,но ничего не пришло

Попробуй почитать ссылки, которые есть в этой теме.

PoSeT1Ve, Вашего аккаунта нет в списке голосовавших.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Не приходят паки не за промотор не за голосование ! Имею 4 аккаунта в Хс скаждого из них проголосовал за разных игроков За хантеррейза и джассаяма и тд после как начался турнир начал смотреть стримы на Твиче с 2 разных аккаунтов которые я зарание связал с бателнетом что бы получить паки в итоге за 2 дня просмотра получил всего 1 пак на один из аккаунтов за вчерашний день не паков за 4 часа не поков за победы тех людей за которых я голосовал не получил !!!ps: смотрел свыше 5 часов оба дня с 5 часов по мск !

Их выдадут позже.

За просмотр пак: аккаунты в твиче верно привязали? Должен совпадать с тем, что в игре. Перепривязывать пробовали?