Не пришли паки за бойца на HCT Winter Championship 2019

Да привязал все правильно на обоих акках твича разные привязки аков в бател нете смотрел с 2 разных компов одновременно ! а получил всего лишь 1 пак вчера на один из этих аккаунтов даже сейчас ради интереса зашёл и все перепроверил и там все правильно 2 акканта твича и к ним привязаны по 1 аккаунту бател нета

Ниже тему прочитать или ответ зеленый выше?

Так, видомо я тоже в списке тех кто не голосовал?
Выбирал баннихопера с перехода игры на авторизированый аккаунт и вск равно я не голосовал?

Лайков: 1

Мне не пришли паке за HCT 2019, я голосовал за Bunnyhoppor и аккаунт у меня один.

2 лайка

Всякий раз, когда ваш чемпион одерживает победу в матче, вы будете получать еще один комплект карт. Все комплекты будут доставлены в течение недели после окончания мирового чемпионата.

Лайков: 1

Добрый день! Не пришли паки за победу Hunterace, паки за первые победы давали, но за финал не пришли.

За победы сразу не выдают, читайте сообщение выше. По окончанию дают сразу за все победы вместе, а не поэтапно.

Добрый вечер!

Не пришло ни одного пака после турнира, мой боец был Viper который занял 2 место, так же при просмотре чемпионата дали всего один пак, прошу разберитесь.
С уважением.

2 лайка

Попробуй прочитать тему в которой отписываешься.

Буду ждать спасибо)))

Голосовал за hunterace, аккаунт один, паков нет. Когда?

Через ~ неделю. Ожидайте.

Не пришли пакм что за бред делал всё как нужно

Если речь о выборе бойца, найдите в себе силы внимательно прочитать сообщения выше)))или условия голосования в котором учавствуете

2 лайка

все 4 дня смотрел чемпионат, пришел только 1 пак возмездия теней и класик после второго дня, почему за остальные дни не пришел пак не понятно хотя смотрел с 7 до 13 мск. АДБЛОК вовремя просмотра был отключен, акк привязан к твичу.

За просмотр дают всего один Пак. Внимательно читайте условия или хотя бы темы в которых пишете.

я думал за каждый день по паку

Нет.

За просмотр трансляций мирового чемпионата HCT 2019 на Twitch в указанное ниже время суммарной продолжительностью в четыре часа всем участвующим в программе зрителям полагается комплект карт «Возмездие теней»!

Здравствуйте, голосовал за бхоппера, паки еще не пришли. Можете исправить?

Неумеющим читать паки не положены.

6 лайков